Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Повязка с цветами из фетра своими руками

akademiya_idey (Анна)
akademiya_idey (Анна)
2018-03-08 20:26:55
Рейтинг: 142
Комментариев: 7
Топиков: 10
На сайте с: 09.02.2018
Подписаться

Герой сегодняшнего мастер класса — фетр. Я покажу как делать цветы из фетра своими руками, а затем сделаем из них повязку на голову.

Солнечная погода за окном, март на календаре — всё говорит о скорой весне! Да ещё и фетр попавшийся мне на глаза, такой же яркий и разноцветный как весеннее цветение. Всё это вдохновило меня на создание чудных цветочков из фетра. Собрав не большой фетровый букетик, я решила оформить его в готовое изделие. Подобрав резинку, и закрепив на ней фетровые цветы, у меня получился симпатичный аксессуар, который будет как нельзя кстати смотреться вместе с весенними нарядами, которые уже совсем скоро мы начнём доставать из шкафов.
Для сегодняшнего мастер класса нам понадобятся:
  • фетр
  • горячий клей
  • зубочистки
  • большие бусины
  • подходящего размера резинка

Выкройка

Повязка с цветами из фетра своими руками
Повязка с цветами из фетра своими руками
Повязка с цветами из фетра своими руками
Мне нравится14
Добавить в закладки
2235
Нет комментариев