Сумочка женская из джинс с вышивкой
Здравствуйте, дорогие друзья!
Скоро лето и так хочется быть яркой, красивой, особенной и неотразимой, ловить на себе восхищенные взгляды и удивлять. В каждой женщине или у каждой женщины должна быть какая-то изюминка. И чаще всего этой изюминкой становится аксессуар из её личного гардероба.
Сегодня я предлагаю вам яркую летнюю джинсовую сумочку "Цветы". Легкая и вместительная, подойдет как для прогулок, так и вечерних выходов в театр или гости. Небольшие размеры сумочки позволяют носить ее в руке, как клатч, или на плече.
А может вы собираетесь на летний курорт? С дамской джинсовой сумочкой вы и здесь будете ловить восхищенные взгляды окружающих.
Сама сумочка и подклад вышиты в свободно-ходовой технике, подклад простеган, благодаря этому сумочка отлично держит форму. Длина ручки - 100см, размер сумочки: 21*11см. Внутри два отделения, в середине карман застегивается на молнию, шесть отделений для пластиковых карт, визиток. Клапан застегивается на магнитную кнопку.
Желаю всем тепла и отличного весеннего настроения! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Пишите в личку! Заказывайте! И будьте неотразимы!