Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Эффективная техника против морщин

Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
Нина Елохина (Нина Владимировна Елохина)
2018-03-20 21:30:06
Рейтинг: 1155
Комментариев: 462
Топиков: 170
На сайте с: 06.04.2016
Подписаться

[Бесплатное видео] Эффективная техника против морщин

Бешеный темп жизни, необходимость принимать сложные решения в сжатые сроки, огромное количество дел и обязанностей — всё это приводит к постоянным стрессам. А стресс в свою очередь ведёт к хроническому мышечному напряжению.

Интересно, но мы можем многие болезни и проблемы даже не связывать с зажимами. И считаем снижение работоспособности, общую усталость, головные боли, ощущение комка в горле, различные проблемы мочеполовой сферы — отдельными трудностями. Однако, одна из причин — мышечное напряжение.

Плюс ко всему, напряжение мышц в теле — это ещё одна причина быстрого и преждевременного старения.

О том, какая главная причина приводит к напряжению всего тела, как расслабить мышцы и за счёт этого избавиться от морщин, избавиться от блоков и зажимов во всём теле — рассказывает Елена Шведова — специалист в области альтернативной медицины.

improve24.ru/nve1952/kr2les4

По этой же ссылке можно посмотреть предыдущие видео от Елены Шведовой.

видео №1 — как вернуть упругую кожу и богатую шевелюру, даже если Вам больше 50 лет

видео №2 — как подтянуть тело и восстановить кровообращение, усилить мозговую деятельность, улучшить память. 

видео №3 —3 важных вопроса про состояние Вашей крови

Если ссылка вдруг не открывается- выделите ссылку левой клавишей мыши, затем щёлкните по ней правой клавишей мышки- появится окошко с набором команд, выбирайте «перейти по адресу», щёлкните уже левой клавишей мыши или скопируйте данную ссылку, в новой вкладке вставьте её в адресную строку Вашего браузера и нажмите клавишу «Enter»

Мне нравится8
1
Добавить в закладки
1348
1 комментарий
Alla (Алла)
2018-03-21 08:56:48
+1
забрала себе. потом посмотрю