Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВаляние. Работы пользователей.Мастер классы по валянию из шерстиВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Девочки, делюсь информацией, может кому нибудь пригодится!

Liudmila (Людмила)
Liudmila (Людмила)
2018-03-31 07:25:23
Рейтинг: 478
Комментариев: 995
Топиков: 15
На сайте с: 20.05.2016
Подписаться

Я подписана на рассылки Нины Демидовой. Вот пришла такая рассылка. может кому очень надо, кто рядом, кто финансово может себе это позволить. Если пригодится-буду рада за вас!

Куда поехать летом?✿

Летом принято путешествовать, и часто отдых мы совмещаем с хобби, от чего поездки только вдвойне выигрывают. Я не туристическое агентство, поэтому советы могу давать только по теме валяния. И один хороший совет у меня как раз есть.

20 июля в немецкой школе Wollknoll состоится мероприятие, на которое стоит приехать и принять участие. В этот день четыре мастера валяния: Марина Климчук (Украина), Нина Демидова (Россия), Юлия Левшина (Россия) и Светлана Оспищева (Россия) покажут вам свои техники работы с шерстью и на ваших глазах создадут свои проекты – обувь, одежду, аксессуары. У вас будет возможность внимательно посмотреть на принципы работы мастеров, задать вопросы, уточнить детали и, возможно, принять решение об участии в конкретных мастер-классах кого-то из мастеров в будущем.

Стоимость участия в мастер-группе – 100 евро. В эту стоимость также входит шведский стол и вечерняя развлекательная программа.

************

У вас также будет возможность посетить магазин при фабрике и приобрести материалы для валяния. Предприятие находится в очень живописной сельской местности (ближайший аэропорт — Штуттгарт), имеется вся необходимая инфраструктура, поблизости есть множество постоялых домов и отелей. Эта поездка может стать настоящим приключением, и одновременно очень полезной и экономной инвестицией в ваше развитие как мастера, ведь вы побываете на демонстрации сразу четырех классов!

Я, например, буду валять платье или тунику с фактурной поверхностью. Обязательно покажу вам все свои приемы валяния и особенное внимание уделю вопросу свалянности изделия, его качеству и способам определения готовности войлока. Приезжайте, будет интересно!

По вопросам участия и размещения с ночевкой обращайтесь по адресу [email protected] с пометкой kurs R3. Набор в мастер-группу завершается, осталось совсем мало времени!

Подробная информация находится на сайте предприятия: wollknoll.eu/shop/images/content/Wollknoll_Kursprogramm2018.pdf

Надеюсь на встречу с вами,

Нина Демидова

Мне нравится3
2
Добавить в закладки
673
2 комментария
Elisa (Елена)
2018-04-01 17:29:24
0
Спасибо большое за информацию! Живу сама в Германии, а не знала про такую возможность обучения, тем более у русскоязычных мастеров.
Liudmila (Людмила)
2018-04-01 18:54:09
0
Буду рада, если Вам пригодится!