Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Пасхальная посылочка

nadivlad (НАДЕЖДА)
nadivlad (НАДЕЖДА)
2018-04-09 23:52:20
Рейтинг: 867
Комментариев: 239
Топиков: 28
На сайте с: 25.06.2016
Подписаться

Сегодня я получила свою пасхальную посылочку от Феи из Брянской области, из  города с красивым названием Унеча -  Виктории https://www.passionforum.ru/users/27207 Оказывается посылка дожидалась меня на почте уже ни один день. И вот заветная посылочка мне вручена. 

Как только я пришла домой, внучка Вероничка, 4 года, сразу спрашивает: " А ты получила посылочку от тети? Кстати, у Виктории дочку тоже зовут Вероника. И вот мы вместе с ней стали доставать из коробки все богатство, которое нам прислали. Вероника только спрашивала:" Это нам подарки? И с каждым новым предметом: Это тоже нам подарки? Как много тетя прислала нам подарков!  

Какая богатая оказалась у нас пасхальная посылочка. Тут и маска для волос и ароматическое саше и крем для рук. Как раз закончился мой и этот во время прилетел от Феюшки. А чай, целая гора, да еще и в красивом яйце, мы с удовольствием попили его вместе шоколадом. Было вкусно, ароматно.

А вечером сын уже попробовал горячий шоколад. Остался доволен. 

Самым замечательным подарком оказалась шаль, связанная Викторией и удивительная брошь-булавка с разнообразием « персонажей. Вот это были самые приятные в подарки. Брошку долго рассматривала и было в ней что-то магическое: птица, глаз, слоник. Сын хотел приватизировать, но я не отдала, потому что это сугубо женская подвеска.  

Виктория,   Ваши подарки доставили нам истинное наслаждение! Творческого Вам развития!   Здоровья, Счастья, Любви.

Мне нравится8
3
Добавить в закладки
658
3 комментария
Фекла (Наталья)
2018-04-10 02:57:58
0
Поздравляю с прекрасными подарками от феюшки !!!
Ирина (Ирина С.)
2018-04-10 09:29:13
0
Надежда!!! Поздравляю с подарочками!!! Фея молодец!!!
Олеся (Олеся)
2018-04-12 11:11:18
0
thumbsup Поздравляю!