Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Фигурные ламбрекены

Лёля (Лёля)
Лёля (Лёля)
2018-05-08 14:48:58
Рейтинг: 7814
Комментариев: 1903
Топиков: 202
На сайте с: 24.08.2016
Подписаться

Девчонки, может кому надо — есть фигурные ламбрекены цвет синий, розовый, лимонный. Покупала у производителя с 25-процентной скидкой от оптовой цены +комплекты детских аппликаций. Очень хорошо будут смотреться в детской комнате или в садике. Отправлю за свой счет! Цены — на фотке ниже. Отрежу сколько надо. Ещё есть угловые элементы — фигурные цвет светло-зелёный и абрикосовый. Очень надо продать. Директор (сцука!), когда увольнялась, выдал зарплату таким образом, потому что ушла, ни как он грозился — дворником, а на достойное место.

Кто с ними не знаком — крепятся на колючую сторону клеевой липучки (т.е. клеевая липучка — липкой стороной к карнизу, а ламбрекен просто прикладывается к колючке и держится). Могу липучку тоже бесплатно приложить.

Фигурные ламбрекены|
Синяя основа - это и есть сам ламбрекен (ширина точно не помню - 25-30 см) , а картинки - это набор аппликаций.
Фигурные ламбрекены
Фигурные ламбрекены
Фигурные ламбрекеныЕсли цена плохо видна - основа 300 р/м, набор аппликаций - 1000 руб. Есть ещё набор "Котёнок с цветочками и бабочками".
Мне нравится2
Добавить в закладки
741
Нет комментариев