Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!

Наталья 52 (Наталья)
Наталья 52 (Наталья)
2018-05-12 11:03:22
Рейтинг: 10611
Комментариев: 13119
Топиков: 217
На сайте с: 10.02.2016
Подписаться

Наш сайт-это кладезь доброты.искусства и щедрости!!! Подружились мы с Валентиной из Германии. Вовсю шла подготовка к слету мастериц в Амстердаме, но я то туда не ехала., а Валюша ехала.Очень уж нам захотелось обменяться подарочками!!! Но как????? И о ЧУДОООО!!! Мы живем в одном городе с Катюшей! Многие уже ее хорошо знают по ее игрушкам малюткам-мишки.зайки. И она согласилась быть нашим посредником. А получилось!!! Тройной обмен!!! Мы все трое с подарками!!! Хвалюсь!!! Девчата!!! Как хорошо что все мы здесь позитивные!!! Я не попала в Амстердам.но благодаря друзьям такое ощущение что я ТАМ БЫЛАААААААА!!! Всем всего хорошего!!!

Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Подарок от Катюши!!!!! Я его назвала "Дружок" в честь нашей дружбы!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!>
Я не умею так красиво
делать снимки как
Катерина!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Катюша еще привезла мне подарки из Голландии!!! И...Черный тюльпан!!!!!!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!И яблочки с помидорками,продукты личного производства!!Какая же у Екатарины щедрая душа.Оооочень позитивный человек!!! Умничка!!! Ручки золотые!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Это от Валюши! Я ей заказала иголочки для валяния. И я их получила!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!А это Валюшка сама вышивала закладку для книг. Мне очень понравилась.
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!От меня для Валентины! Упаковка для подарка.
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Она просила колокольчик.У нее дочь их собирает
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!По ее желанию и домовенок
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Катюша попросила ей свалять брошь!!! Еще одну сделаю Скоро мы с ней встретимся!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Мыло для Вали!!!
Дружба!!!!! Это-сила!!!!!!Эти яйца я поделила между нами. Каждой по паре. Екатерина уже своего питомца с ними сфотографировала
Мне нравится16
2
Добавить в закладки
771
2 комментария
Полина Л (Полина)
2018-05-13 07:10:07
+1
Я, когда читаю, топики о слетах, о куда то поехать коллективом, всегда поражаюсь этим женщинам, на сколько быть надо так увлеченной своим любимым занятием, что стоит ехать в дроугую страну, оформить паспорт, визу. Просто молодцы, Дальнейших вам творческих успехов, обменов, дружбы между собой, Видно в этом и заключается жизнь. Спасибо Вам, женщины.
Наталья 52 (Наталья)
2018-05-13 09:01:41
0
Полиночка!!! Рада что ты вновь с нами.А я о тебе на днях вспоминала… и вот!!! Ты появилась!!! Надеюсь что у вас все хорошо.Посадки идут полным ходом!!! Спасибо за теплые слова. А куда то поехать.это не сложно.Все упирается в основном в финансы.ну и здоровье тоже!!! Будь здорова, а остальное все приложится!!! Обнимаю!!!