Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Сделаем замечательную девочку счастливее.

Мастер по рукоделию (Виктория)
Мастер по рукоделию (Виктория)
2018-05-19 22:12:51
Рейтинг: 2083
Комментариев: 1289
Топиков: 108
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

Здравствуйте все форумчанки. У меня к вам одна просьба помогите поздравить мою дочу с Днём Рождения, 17 июля Веронике будет уже 15 лет. В 2016 году многие поздравляли её с этим днём и она помнит это до сих пор и говорит, что тот день рождение  был лучшим благодаря вашим подаркам. Она так же на нашем сайте VеR0n¡Чk@ (Я_ника) https://www.passionforum.ru/users/30344. И многие знают её как добрую и замечательную фею. Вероника принимает участия в обменах и менялках.

Любит вышивать, плести фенечки, готовить, читать, и рисовать. Чаще всего вышивает крестиком. А плетёт из ниток коко принта, ализе сале). Готовит чаще выпечку, а читает молодёжную литературу и по фильмам(Уличный кот по имени Боб, Виноваты звёзды, Бумажные города, весь этот мир и др.). Нравится творчество писателей Морин Джонсон, Джон Грин, Эммы Мос, Джоджо Мойес, Стивен Кинг. Также обожает Роулинг и Гарри Поттера. Хотела бы иметь каку-нибудь атрибутику с этим миром( предпочтение к Гриффиндору и Слизерин) и книги от издания Росмэн.  Любит изучать другие языки, кроме Русского и Английского. На данный момент учит француский. Мечтает посетить разные страны и попробовать сладости этих стран. Если кто-то решит прислать что-нибудь из одежды её размеры обувь 39, размер M. У нас есть собачка Ник ( метис Чихуахуа и Йоркширского терьера) — он любит открывать посылки.. Будем рады просто открытке.

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
838
2 комментария
Юлия61 (Юлия Левина)
2018-05-19 23:01:40
0
Конечно, Виктория!!! В этот день — день рождения моего мужа. smile М — это какой размер в цифрах?
Мастер по рукоделию (Виктория)
2018-05-20 12:02:12
0
Спасибо, размер 44-46.