Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Новые алмазные картины

Оригинальные коробки для подарков, шокобоксы. (Юлия Третьякова)
Оригинальные коробки для подарков, шокобоксы. (Юлия Третьякова)
2018-06-26 08:23:56
Рейтинг: 647
Комментариев: 244
Топиков: 39
На сайте с: 17.08.2016
Подписаться

Всем привет! Давно не показывала свои работы. Много красоты натворила уже. Выставляю на Ваш суд! П.с… сейчас фотографии загрузила, оказывается ТАК много получилось… Даже не заметила как я всё это успела сделать. Время с алмазкой летит незаметно! Кстати, все картины я оформляю сама, рамки тоже делаю сама как для себя, так и на заказ. Отправляю почтой России. Картины тоже все продаются. Оформлены в багетные рамки без стекла, покрыты акриловым лаком. Всем спасибо за внимание!

Новые алмазные картиныЭти иконы изначально у поставщика идут только с круглыми матовыми стразами. Некоторые фрагменты я сама поменяла на прозрачные сверкающие стразы, большие прозрачные стразы тоже моя идея.
Новые алмазные картиныразмер 50х70см
Новые алмазные картиныВ этой иконе от себя добавила прозрачные стразы на одежде
Новые алмазные картиныИ тут не обошлось без моих дополнений!
Новые алмазные картиныПопробовала и в полную выкладку добавить большие прозрачные стразы. А у кошки этой на оригинале был мундштук с сигаретой в зубах! Но я решила что кошки должны вести здоровый образ жизни! Так что сигарету убрала.
Новые алмазные картиныЭта картина настолько яркая!!! Фото всё равно не передаёт всей красоты и блеска. Ну и размерчик не маленький! 53х83 см
Новые алмазные картиныздесь тоже добавлены мною большие стразы. Икона и сама очень красивая, а так вообще теперь вся сверкает!
Новые алмазные картиныПопробовала модульную алмазку сделать и оформить. Без рамок ну никак не получается. Остановилась на таком варианте. Так же стразы и холст покрыты лаком.
Новые алмазные картиныразмер 40х50см
Новые алмазные картиныразмер 50х60см
Новые алмазные картиныБез больших страз никуда. Тоже сама добавила.
Новые алмазные картиныХоть я и не люблю алмазки в полной выкладке маленьких размеров, но эта получилась на удивление чёткой. размер 25х35см
Новые алмазные картиныЭто моя работа по фото. В нашем городе находится этот собор. Князь=Владимирский Собор. Город Удомля. размер 40х50см
Новые алмазные картиныИ вот такие чудики появились!
Новые алмазные картиныА вот тут поставщик уже сам большие алмазы добавил к набору! Молодец!
Мне нравится11
13
Добавить в закладки
1163
13 комментариев
Наташа (Наталья)
2018-06-26 09:54:35
0
Прекрасные работы! Кропотливый труд!
VLADA
VLADA
61
2018-06-27 08:54:11
0
Очень красивые работы! Вы большая молодец! У меня почему-то глаза от алмазки больше устают, чем от вышивки. Скажите, пожалуйста, где вы находите покупателей для своих работ? Вопрос чисто риторический, для меня это интересно. Мне мои работы уже некуда вешать, дарить некому. Если бы нашла покупателей, собирала бы и собирала, а так некуда их пристроить.
Оригинальные коробки для подарков, шокобоксы. (Юлия Третьякова)
2018-06-27 09:47:54
0
Спасибо большое за отзыв! Ну, если часами сидеть за алмазкой то да… Глаза будут болеть, особенно от прозрачного сверкающего алмаза. По этому работаю только при хорошем освещении, купила специально лампу настольную и только с ней работаю. Продаю свои работы через ВК, так же на Ярмарке Мастеров есть магазин, и сдаю работы в магазин сувениров в нашем городе. Так же делаю на заказ по фото.
Надежда (Надежда)
2018-06-27 13:21:52
0
Да, Юля, красоты много натворили, впечатляет! даже не знаю какую выделить, все очень красивые, да еще и размеры учитывая, супер!
Ната (Редько Наталья)
2019-04-04 14:41:39
0
Юлия, какие у Вас работы яркие и аккуратные! Многие рукодельницы не хотят выставлять алмазные картины, так как бытует мнение, что это не рукоделие. Они стесняются! Вы — пример творческого подхода к этому виду рукоделия! Юля, а Вы не встречали такую картину, хотела бы сотворить для внучек.
Оригинальные коробки для подарков, шокобоксы. (Юлия Третьякова)
2019-04-04 15:06:49
0
Здравствуйте. Спасибо за оценку моей работы. Алмазная мозаика такое же рукоделие как и вышивка крестиком или бисером. Ещё не каждая обычная вышивальщица сможет собрать такую мозаику. Нет, такую картину не видела, но можно отправить фото поставщику и он сделает набор на заказ. Только фото желательно отретушировать, и размер картины будет очень не маленьким. Так как на картине лица, и тут очень сложно добиться чёткости.
Ната (Редько Наталья)
2019-04-04 19:57:23
0
Спасибо за совет! Я тоже девочек убеждаю выставлять работы, но есть у них сомнения!