Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Продаю свои авторские украшения.

Olga202202
Olga202202
2018-08-24 09:52:01
Рейтинг: 13902
Комментариев: 605
Топиков: 739
На сайте с: 19.12.2017
Подписаться

Продаю два варианта комплектов «Летнее настроение» по 1500р
Если покупать поотдельности, цена указана ниже.
Материалы: коралл, перламутр, натуральный жемчуг, декор
Размер: нитка 50см, серьги 3см
Тонированный перламутр и розы ручной работы шедевральной красоты побудили меня к созданию этого комплекта. Здесь отразились и радостный смех, и улыбка любимому человеку, и состояние влюблённости!
Романтическое и сдержанно искрящееся радостью и счастьем украшение превосходно впишется в ваш наряд, создавая превосходное настроение тихого счастья и нежной влюблённости!

У литотерапевтов коралл и  перламутр ценятся как защитники женщин от грубости, хамства и насилия. Считается, что чем моложе особа, тем светлее коралл стоит надевать. И ещё одно про коралл: когда в одном украшении присутствуют белый, чёрный и розовый/красный кораллы, это украшение имеет огромную защитную силу.
Перламутр — один из любимейших моих материалов. Его окрашивают промышленным способом буквально в любые цвета, мне же посчастливилось купить красно-розовый. Его отливы великолепно преображают личико женщины, делая кожу привлекательной, словно бы молодит!
С точки зрения психологии восприятия цвета: зелёный активизирует иммунитет, раскрепощает внутренне зажатых, прививает внутреннюю свободу (мыслей, оценок, намерений, решений, действий). Красный подстёгивает активность,  витальность (силу жизни, стрессоустойчивость, выносливость).
Сочетание красного и зелёного — сильнейший благотворный «витамин». Будьте здоровы, красавицы, а мои украшения вам помогут.

Продаю свои авторские украшения.
Продаю свои авторские украшения.1000р
Продаю свои авторские украшения.1000р
Продаю свои авторские украшения.500р
Продаю свои авторские украшения.700р
Мне нравится1
Добавить в закладки
557
Нет комментариев