Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Подушка под ушко!

Мечтатель (Светлана)
Мечтатель (Светлана)
2018-08-25 15:57:47
Рейтинг: 521
Комментариев: 1123
Топиков: 25
На сайте с: 02.02.2016
Подписаться

    И даже две подушки, но вторая — для удовольствия.

Пару дней назад  я получила свой желанный подарок по обмену от Елены  Alenochka. Она, бедняга, очень волновалась, что отправила подарок довольно поздно. А я не волновалась! Знала, что фея у меня есть, что она обо мне думает, и что свой сюрприз я получу. И вот он у меня!

Там в посылке много всего! И сладости к чаю вместе с самим чаем

И две подушки: для сладких снов и умиротворяющих запахов. Большая обшита вязаными мотивами, очень нежными наощупь и по виду. Маленькая — саше с лепестками роз. Это мой заказ, работа в стиле хардангер! (Почему-то изображение развернулось...)

Для меня, любимой, и моего хомяка самые нужные на каждый день вещи! Ниточки мягонькие!

Ну и для радостей и полезностей место в посылке, конечно же, нашлось. 

Баночки — наше все! Писанины в моей работе хоть отбавляй. Вот не уверена, что моей младшей принцессе хрустальные туфельки не будут малы, но я и тут не расстраиваюсь: у нас в семье еще меньшая кукла подрастает, она совершенно точно успеет поносить!

Так что спасибо Феюшке-Еленушке за заботу, старание и радость! И Анечке, за колоссальный труд и возможность побывать в сказке!

Мне нравится14
4
Добавить в закладки
880
4 комментария
Alenochka (Елена (просто Лена))
2018-08-25 17:45:02
0
Спасибо, Света! Я рада, что все понравилось.
Спасибо вам за добрые слова - Спасибо в картинках
Мечтатель (Светлана)
2018-08-25 19:31:51
0
Будьте здоровы!
Олеся (Олеся)
2018-08-26 13:36:10
0
поздравляю с прекрасными подарками.