Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Огромное спасибо Феечке!

Надежда
Надежда
2018-09-03 14:50:21
Рейтинг: 3683
Комментариев: 1880
Топиков: 80
На сайте с: 27.07.2016
Подписаться

Сразу хочу попросить прощения у нашей первосентябрьской Феи Ирины (Irel passionforum.ru/users/31411) за свою нерасторопность в создании топика. Посылочку получила еще 27 августа, но все не соберусь отчитаться.  Первое, что увидели

Сколько полезного, красивого и нужного было в этой коробке! Для всех подарков бирочки.

Письмо для Алисы и Артема, и интересный ежедневник на резинке  с ручкой (сразу дед выпросил).

Сладости (наверно, уже всё съели) и подарки для бабушки — крем для рук(всегда нужная вещь) и аромасаше ( уже на месте в шкафу). 

Еще для меня фетр ( давно присматриваюсь к игрушкам из фетра, видимо надо попробовать) и еще какая-то пластиковая штучка ( на фото — торчит из-под конфеток), думаю Ирочка просветит меня дремучую для чего ЭТО?

Школьные «нужности» — тетради, ручки, карандаши, закладки, очень интересный блокнот с кошечками — в нем странички украшены рисунками, всё разделили.  

Для Алисы: Балетная Фея Милибелл, копилка, ручка, ластик, вкусные батончики для контроля веса (мне попробовать дали — очень вкусно!) и красивая брошь.

Для Артема: Книга историческая с автографом автора!, ручка, ластик, спиннер, Забивака ( сразу поселился на компьютерном столике), батончики для иммунитета (что-то часто болеть стал наш боксер)., носочки. Всё «мелкое богатство » было в красивом мешочке с велосипедом ( тоже творение Феи).

Брошь, созданная руками Феечки Ирины, поближе. 

Балетная Фея Милибелл — тоже творение Феи. 

А это она уже в компании с коллегами — балеринами. 

Всё по нескольку раз разглядывалось и пересматривалось.  Позировать с подарками  детки отказались (уже «взрослые» стали,  но передавали Фее большое — большое спасибо!

Бабушка получила тысячу поцелуев, видимо предназначавшихся Фее. Спасибо Ирочка большое за подаренную радость и за подарки!

Мне нравится13
2
Добавить в закладки
793
2 комментария
Irel (Ирина) (Ирина)
2018-09-04 20:40:54
0
Я рада, что все пришлось по душе! Главное успела к 1 сентября! Еще раздеткам удачи в новом учебном году
Надежда
2018-09-06 18:09:34
0
Спасибо!