Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиЖурналыВязание для женщин спицами. Схемы вязания спицамиВязание спицами аксессуаровВязание спицами для детейВязание спицами для начинающихВязание для мужчин спицами. Схемы вязанияВязание спицами. Работы пользователейВязание шали спицамиИгра "Авантюра" спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Вы спрашивали: ШАПОЧКА С РЮШАМИ

Татуша (Татьяна)
Татуша (Татьяна)
2018-09-07 05:01:34
Рейтинг: 1463
Комментариев: 44
Топиков: 21
На сайте с: 22.01.2016
Подписаться

В конце августа я показывала осенний костюм для внучки в топике «Осень наступила», девочек заинтересовала шапочка с рюшами, рассказываю подробнее. Шапочка вяжется снизу как обычная с рисунком, верх украшается вязанием крючком «кружевами». На Ютюбе есть канал «Моё творчество» там выложен полностью весь процесс вязания, если интересует зайдите на него, видео мастер-класс называется «Шапочка с рюшами». Надеюсь, что помогла вам с информацией, желаю успехов в творчестве:))))

Вы спрашивали: ШАПОЧКА С РЮШАМИЭто сам костюм.
Вы спрашивали: ШАПОЧКА С РЮШАМИА это интересующая вас шапочка. Я её не много видоизменила связав вязочки для завязывания,чтобы не сваливалась с головы, так как ребёнок еще маленький и шапки очень не любит:)))
Мне нравится34
1
Добавить в закладки
1326
1 комментарий
Ольга Лебедева
2018-09-08 09:32:14
+2
Хорошо бы на модели увидеть.А так на мой взгляд немного громоздко на макушке.Возможно и ошибаюсь.Извиняйте.