Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиЗимний обмен подаркамиЛетний обмен подаркамиС любовью к детямОбмен подарками к 8 Марта!Пасхальный обменОсенний обменДень Святого ВалентинаПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

И нас тоже счастье посетило!!! (часть2)

Irel (Ирина) (Ирина)
Irel (Ирина) (Ирина)
2018-09-09 18:50:51
Рейтинг: 405
Комментариев: 313
Топиков: 25
На сайте с: 24.03.2016
Подписаться

Так случилось, что осенний обмен совпал по времени с обменом к первому сентября. И мои девчонки ждали, ждали, и когда я получила свою посылку — решили, что это для них, поскольку им и там перепали подарки. Но каково же было счастье, когда они получили отдельную, персональную посылку. И главное — накануне 1 сентября! Феюшка Анна (Анна) заботливо позвонила и сообщила о прибытии посылки к нам. Перед 1 сентября и после отпуска так забегалась, что несколько дней не заглядывала в почтовый ящик. Спасибо Анечка!

То что творилось, когда открывали — это не передать. Собака вокруг крутится,  все собрались вокруг (и старшие дочери, и один из зятьев), самая маленькая 3-х месячная внуча даже так агукала, как некогда!)) Сняли на видео, но оно не загружается в топике( Вообщем открывали посылку почти всем нащим дружным колхозом!!))

Феечка написала добрые слова-напутствие первокласснице внучке, всех остальных тоже не забыла.

Столько богатств было в посылке. И сладости и нужные к школе вещи (пластелин, доска для лепки, фломастеры и многое другое).

Даже нам с мужем достались подарки. Мне кухонное полотенце с девочкой, а солонка похожа на мужа — такой же усатый как и он — моряк!

Была в посылочке и красивая серебряная цепочка.

Спасибо феечке и организатору Анечке

И нас тоже счастье посетило!!! (часть2)В предвкушении
И нас тоже счастье посетило!!! (часть2)Все для рукоделия, в том числе и для меня(бусины , бисер и другие нужности). Красивая сумочка
И нас тоже счастье посетило!!! (часть2)И еще
И нас тоже счастье посетило!!! (часть2)Моя девочка! Уютно разместилась на кухне
Мне нравится13
3
Добавить в закладки
719
3 комментария
Анна
Анна
583
2018-09-10 13:13:13
0
Я очень рада, что вам понравилось, не зря старалась.
Татьяна Ш. (Татьяна)
2018-09-10 16:42:18
0
Ирина, поздравляю с таким интересным сюрпризом!
Irel (Ирина) (Ирина)
2018-09-10 17:32:43
+1
Спасибо