Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Создаем РОЗУ из кленовых ЛИСТЬЕВ

AlinaRomanovna (Алина)
AlinaRomanovna (Алина)
2018-09-29 06:57:03
Рейтинг: 2906
Комментариев: 9
Топиков: 145
На сайте с: 19.02.2018
Подписаться

Всем привет, наступила настоящая осень в большей части нашей родины, а это значит, что листья на деревьях стали менять свой окрас, с привычного глазу зеленого, на желтые, красные и бесчисленное количество других оттенков. Гуляя в парке или лесу с детьми или одному, весело и в тоже время грустно шуршит опавшая листва под ногами, и однажды так гуляя мне захотелось сделать розы из опавших листьев клена, а также я засняла на видео небольшой мастер-класс по созданию таких роз:

Создав несколько таких роз можно из них составить осенний необычный букет, который будет отлично смотреться в вазе, также можно экспериментировать с оттенками самих листьев ведь их столько много.

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество другие мои мастер-классы на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.

Также подписывайся на мой инстаграм, там я выкладываю быстрые мастер-классы цветов и фотографии:
: instagram.com/alina.love.diy

Мне нравится12
2
Добавить в закладки
1158
2 комментария
Лариса (Лариса)
2018-09-30 10:45:18
0
Спасибо, идея понравилась, пойду искать листья.
Vasilinka (Людмила)
2018-10-01 06:35:03
0
Очень красиво, но клёны у нас не растут к сожалению.