Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияАлмазная мозаикаДжут, филиграньДругие виды рукоделияИзделия из кожи и мехаКанзашиМакраме и вязание на вилкеМашинное вязаниеПирография и гильошированиеЖурналыПолимерная глинаРисование и росписьФлористика, топиарииФоамиранФриволитеЦветы из тканиРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье

Волк "Поздравляю!"

Татьяна (Татьяна)
Татьяна (Татьяна)
2018-10-03 15:09:05
Рейтинг: 1755
Комментариев: 286
Топиков: 58
На сайте с: 15.08.2016
Подписаться

Очень понравилось работать с частичной мозаикой. Получается что-то особенное и неповторимое.

Волк "Поздравляю!"
Волк "Поздравляю!"
Волк "Поздравляю!"
Мне нравится9
3
Добавить в закладки
727
3 комментария
Maat (Людмила)
2018-10-04 13:28:41
0
Композиция красивая и милая, волк так здорово держит в пасти прелестный букет inlove
Мне кажется, что волку чуть не хватает объема за счет сочетания очень близких по оттенку стразиков — чуть бы цвета по-контрастнее!
А частичная мозаика — это когда не все поле заполнено стразами, или когда, как здесь, введена еще и объемная вышивка?
Татьяна (Татьяна)
2018-10-04 18:57:34
0
Спасибо, Людмила, за совет. К сожалению, не всегда возможно что-то кардинально менять. Сам по себе волк белый, цвета и стразы определяются самим производителем. Я не смогла бы выдержать самостоятельно цветовые переходы из-за отсутствия необходимых цветов страз в нужных количествах. Поэтому довольствовалась тем, что есть. Частичная выкладка — это заполнение только определенных элементов. Сама по себе она так себе, а вот в сочетании с лентами, бисером, фоамираном, мехом, эпоксидкой, полубусинами, кружевом и др. материалами даёт очень хороший эффект 3D объёма. Буду выкладывать ещё несколько работ с другими материалами — можете оценить эффект.
Maat (Людмила)
2018-10-04 21:41:31
0
С большим удовольствием посмотрю на другие работы! Спасибо за обстоятельный ответ rose