Войти Зарегистрироваться Поиск
Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикКуплю-продамОбменный пункт! Правила магазинчикаСвит-дизайнШитье

Интерьерная кукла "Модель"

Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
Наталья К. Интерьерные куклы. Статуэтки и деревянные игрушки для детей. (Наталья)
2018-10-04 19:37:55
Рейтинг: 5037
Комментариев: 1119
Топиков: 272
На сайте с: 14.06.2017
Подписаться

Поиграем в куклы по взрослому?!?

Интерьерные куклы можно встретить в домах многих стран мира – кто-то использует их для украшения интерьера, а кто-то увлечен коллекционированием.
Подобрав фигурку, общим образом соответствующую стилю интерьера, можно обогатить его восприятие.
Каждая игрушка уникальна, так как создаются интерьерные куклы своими руками в единственном экземпляре, с любовью и фантазией. Поэтому неважно, в какой технике она выполнена – в любом случае такая фигурка станет самой живой деталью в любой обстановке.
Чтобы интерьер, украшенный куколками, не выглядел как выставочный зал музея, при их размещении необходимо выдерживать чувство меры. Порой достаточно использовать одну или две фигурки.
Существует несколько рекомендаций по размещению игрушек в качестве декора:
Не стоит размещать фигурки в шкафу за стеклом – так они приобретут блеклый, безжизненный внешний вид и станут менее привлекательны;
Чтобы игрушка органично вписалась в интерьер, место для нее необходимо выбирать в соответствии с ее внешним обликом. Если это модница, то ее место около зеркала, если в руках у нее книжка, то поставить фигурку можно на книжную полку. Этот нехитрый способ позволит оживить окружающее пространство, наполнив его загадочностью и тайным смыслом.
Важно! При размещении игрушки в интерьере, необходимо уберечь ее от прямых солнечных лучей, от воздействия которых она быстро выгорит.
Вокруг игрушки должно оставаться свободное пространство, чтобы она воспринималась как самодостаточный элемент декора и притягивала к себе внимание;
Когда кукла в интерьере используется в качестве важного акцента, то размещать ее надо так, чтобы она сразу «бросалась в глаза» при входе в помещение.
Эти куколки-модницы украсят современную гостиную.
Интерьерная кукла "Модель"
Интерьерная кукла "Модель"
Интерьерная кукла "Модель"
Интерьерная кукла "Модель"
Мне нравится5
Добавить в закладки
774
Нет комментариев