Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 103
Создать запись
Бонсай из бисера
Наверное, я попала в знакомую каждой рукодельнице ситуацию - чего-то хочется, а нету... А раз так - надо сотворить самой))). Давно я хочу себе бонсай, вот нравится мне этот стиль выращивания растений... Но самой пройти все этапы этого пути - ОООООЧЕНЬ долго, а купить готовый не получается, не нахожу хороших кустиков и всё (((... И в один момент меня осенило - а не сделать ли самой? Бисерные бонсаи не уступают по красоте живым растениям (конечно, если их творит настоящий мастер, а не горящая желание...
Серьги-ромбы
Всем привет! Открыла для себя новый японский бисер Трежерс. Цена на него конечно не маленькая, но как же с ним приятно работать: ровненький, легкий, бисеринки ложатся одна к одной аккуратно. Решила из него сделать серьги, результат порадовал. Использовала в работе два цвета: светло - золотой огонек и кремовый.
Как закрепить в вышивке кристалл без оправы (цапы)
Купила кристаллы с плохим качеством оправы (цапы), снимаю оправу и ставлю кристалл в брошь без оправы.Решила поделится с Вами, дорогие рукодельницы! Может кто-то из Вас знает другой , более удобный способ, поделитесь пожалуйста, буду благодарна!
Мои похвастушки
Чистила телефон и нашла фото своих работ...Делались они в разное время и в основном на подарки
Мои ирисы из бисера
Наконец-то я добралась сфотографировать свои ирисы, все никак руки не доходили. Идея появилась когда мама привезла на дачу купленную еще в советские времена 50 сантиметровую хрустальную вазу. Стояла она пустая, грустненько как-то. Искусственные цветы я не люблю, решила сделать для этой вазы цветы из бисера. Теперь ваза с цветами смотрится совсем по другому.
Бисер не растет... даже если его хорошо поливать
Сделала на рабочий стол дочке вот такой сувенирчик. Пусть глаза радует. И ее, и пациентов. Она у меня доктор. Как всегда опубликовала фото друзьям в Ватцапе. И вдруг приходит ответ от одной из моих знакомых: "Как часто ты ее поливаешь, что она у тебя так цветет?" Пришлось написать: "Светик, бисер не растет. Даже если его хорошо поливать." Значит, получилось похоже.
Простая брошь из готовых патчей! Немного фантазии и украшение радует вас и подруг!
Очень простая брошь из вышитых патчей! Присоединяйтесь!
Архангел Михаил
Именная икона. Бисер. 18х24. Сделано на заказ. Цвета у оригинала меняла, подбирала самостоятельно. Фото сделано под разным освещением.
Миниатюрная брошь в винтажном стиле
Дорогие рукодельницы, эту брошь я показывала в видео об удаляемой канве в самом конце, возможно канва не интересна кому-то и моя малышка осталась без внимания! Прошу прощения за повтор!)) С праздникам Вас всех! Приглашаю всех желающих на мой канал в YouTube: youtube.com/channel/UCgc-_xhkD7iBj2xTPloiXwg?view_as=subscriber























