Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 167
Создать запись
Брошь , вышитая бисером (спасибо, Маргарита!)
Давно вышила брошечку бисером, а вот доделать как-то ума не хватало или времени, чтобы порыскать в интернете. Но как-то Маргарита https://www.passionforum.ru/messages#39256 выложила свои чудесные брошки, а потом и МК по их оформлению (по просьбе трудящихся). Спасибо, Маргарита, доделала и я свою брошку, чем очень довольна. Не очень довольна качеством: взяла на обратную сторону фетр (а у Риты-то и не так совсем), да еще и обрезала его слишком. Но что получилось, то получилось, главное, что опыт теперь е...
Пришла весна
Здравствуйте, дорогие девочки! С весной вас всех! Скоро распустятся листочки и цветочки. Красота ! А у меня дома уже расцвели ирисы ,Выкладываю на ваш суд свою вторую / первая была сирень / работу в бисерной флористике
Продолжаю осваивать украшения из бусин)))
И снова здравствуйте))) Пришли мне с Алиэкспресс большие булавки - 7 см. И знаки зодиака оттуда же. Показываю результат)))
Колье из бисера.
Добрый вечер, дорогие рукодельницы! С Международным Днем СЧАСТЬЯ Вас!! Счастье для меня - это "Радоваться Жизни через доставление радости другим людям путём реализации своего таланта"! Хочу доставить Вам Радость через свои изделия моего нового любимого увлечения- бисероплетения. Вот мои следующие две работы начинающей рукодельницы по бисероплетению.
Цветы
Это последние мои работы. К сожалению участвовать в конкурсе не могу, так как не умею делать мастер классы. И вообще я как то высказывалась против конкурсов. Но это мое личное мнение. Быть судьей и выбирать очень трудно. В любом виде творчества много подразделов. Кто-то умеет вязать салфетки, кто-то игрушки, кто-то одежду. В бисере - это и цветы, и бижутерия, и игрушки и т. д. В общем "не судите, да не судимы будете". Я очень многими работами восхищаюсь. И к сожалению фотографии не всегда передают всю кра...
























