Бабушкин сундучокБисерБисер. Работы пользователейБисерная АвантюраДеревья из бисера: схемы, мастер классыРазнообразные поделки из бисера: схемы,мастер классыУкрашения из бисера: схемы, мастер классыБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Работы Пользователей из Бисера Форум — Passionforum – Страница 90
Создать запись
Конкурс для любителей винтажных украшений и изделий.
Дорогие рукодельницы, моя подруга Инесса на своём канале приглашает всех желающих поучаствовать в конкурсе винтажных украшений и изделий. Приглашаются мастерицы по изготовлению украшений, вышивке, вязанию. Возможно вам это будет интересно и вы захотите поучаствовать в конкурсе!
Сакура
Продолжаю постигать тонкости создания бисерных деревьев. Давно хотелось сакуру, столько просмотрела в инете работ мастериц, такие нежные розовые веточки, воздушные деревья у них)))... У меня пока получается как-то не то чтобы грубо, но тяжеловато... Но ничего, надеюсь, отточу своё мастерство))). Долго не решалась выложить эту работу, поскольку и косяков много, и, главное, идея не моя, "слизывала" с фото чужих работ (да простят меня мастерицы ). Но всё равно хочется услышать ваши отзывы и оценки, заранее ...
Элегантные запонки для женской блузки. Вышивка и сборка.
Здравствуйте дорогие рукодельницы! Вышила и собрала запонки для женской блузки. Это так красиво смотрится на манжете, даже не ожидала! Простите, фото неудачное, подробный процесс вышивки и сборки на основе покажу, а так же покажу как сделать запонки, если у вас нет основы. https://youtu.be/3jiv0zyc2wA
Вязаный жгут из бисера
Такой вот получился у меня жгут, вязаный крючком с предварительно нанизаным в определённой последовательности бисером
Итоги мая. Воздушка
Всем привет. :) На дворе июнь, лето! :) Какое кому досталось, конечно, но лето же! :) А это значит, что пора подводить итоги мая. :) Начну, пожалуй, с вязалки-отдыхалки. У меня давно мертвым грузом лежит бисерная смесь. Я, конечно, периодически ее куда-то утилизовывала - в лариат там, или в хвостик. Но это было периодами, запала надолго не хватало. А теперь мне захотелось все-таки ее "добить" и захотелось почему-то воздушками. Даже название для серии придумалось. :) Конечно, это будет ...
























