Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Разговоры На Любые Темы Форум — Passionforum – Страница 1166
Создать запись
Выставка рукодельниц
В субботу в нашем городском парке проходила выставка рукодельниц. Жара стояла +35, но самые стойкие были до конца. Посетителей было немного, но рукодельницам это не мешало. Они общались, обменивались новостями, материалами. Я тоже бываю на выставках, чтобы пообщаться, кое-что из материалов прикупить. В этот раз поменяла холщовый мешок (еще из СССР) на целый пакет салфеток и договорилась обменять старый чемодан на заготовки чайного домика. Вот как удачно сходила. И пофотографировала и на выставке и в па...
Идеи для творчества!часть 7.
цифра "7" счастливая!поэтому на сегодня отсановлюсь ка я уже на семи топиках)))) в обновлении сайта порадовало, что можно одновременно теперь загружать сразу много фотографий или картинок!!!смотрим,любуемся))))
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ
Вопрос модераторам Здравствуйте! Почему стихи выходят в форме обычного текста? Пишу топик в стих.форме,как положено столбиком,а в итоге-как обычный текст.Читать неудобно.Как отредактировать?Пыталась напечатать в др.формате,запомнила на компе,загрузила в топик-та же фигня.Полночи писала-все коту под хвост.Помогите.Спасибо
Идеи для творчества!часть 6.
никак не могу остановиться))))оказывается уже столько много всего нахомячено)))) теперь ваша очередь хомячить))))
Идеи для творчества!часть 5.
что то я сегодня строчу и строчу топики!радуюсь, что наконец то дождь прошел)))) вот смотрите еще подборку.
Идеи для творчества!часть 4.
ну вот и продолжение. надеюсь вы еще не устали смотреть запасы хомяка))))






















