Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Болталка (Общение на Любые Темы) Форум — Passionforum – Страница 2028
Создать запись
Истории из нашей жизни
Жизнь Замечательных Людей
Знакомимся
Интересные идеи для вдохновения
Истории в картинках
Наши коллекции
Кулинария
Мамин праздник
Поздравления
Помощь детям сердцем и руками
Новости сайта
Разговоры на любые темы
Сад и огород
Юмор
Всем спасибо!
Огромное всем спасибо за поздравления и теплые пожелания с днем рождения! Так неожиданно и так приятно!
...Праздник продолжается!
Милые девочки - рукодельницы, разделите со мной мою радость и восторг! Не успела я очухаться от шквала поздравлений в реале и на нашем сайте, открыточек от Анечки, ..Сегодня получаю извещение на почту. НЕ понятно, ничего уже не жду, все, что могла уже получила,еле дождалась свободной минутки и побежала на почту . Вынесли мне коробочку и тут я увидела от кого она! Заботливая и добрая Аушра!!! Прибежала домой , а муж не понимает, как так: совершенно незнакомые люди дарят подарки ПРОСТО ТАК! А вот так! Теперь...
Мраморные яйца на Пасху
Девочки, в прошлом году я нашла для себя вариант покраски яиц на Пасху. И вот раз уж я зарегистрировалась на этом замечательном сайте, то, в преддверии праздника светлой Пасхи, решила поделиться своим "рецептом" покраски. Ничего сложного нет и такие мраморные яички ни у кого в нашем городе пока не встречала. Очень оригинально получается. Для покраски понадобится следующее: Луковая шелуха Зеленка Капроновый чулок Миска с водой Яйца Берем сырое яйцо, окунаем в воду и обваливаем в мелко порезан...
И снова броши
По просьбе Светланы (LANA4265) я показываю свои броши, поскольку невольно в последнее время стала "брошеманкой". У меня их не так много, я их не коллекционирую, но тем не менее не могу пройти мимо понравившейся и обязательно куплю. Кроме того мне нравится их делать и дарить подругам. А делаю я их из всего: из лент, вышивка и даже пробовала оплетение бусинами и бисером (к сожалению у меня нет ее фото, но она есть у Милы Жук).
Торт без выпечки на скорую руку А-ля "Тирамису"
Торт А-ля «Тирамису» без выпечки. Десерт готовится быстро и просто! ИНГРЕДИЕНТЫ Для Крема: Сахар 1 ст Яйцо куриное 1 шт Мука пшеничная 1 ст.л. Молоко (теплое) 1 ст Картофельный крахмал 1/2 ст.л Масло сливочное 100 гр Основа для торта: Печенье затяжное 400 гр (45 шт) КАК ПРИГОТОВИТЬ Процесс приготовления Вы можете посмотреть в моем коротеньком видео ниже. Приятного аппетита!
Леночка, почувствуй просто теплоту мою!
Привет деффчонки! Чудеса продолжаются и день рождение продолжается. Пришли подружки поздравить с цветами, с пирогами, с конфетами. Очень душевно посидели. Похвалилась роликом от Нинули и еще под этот ролик потанцевали. Пошла потом девчонок провожать, заглянула в почтовый ящик, лежит большой конверт. Потрагала, что-то выпуклое. Дома с нетерпением открыла, а там открытка 3D от .., Честно говоря, фамилие, имя, город мне ничего не сказали. Стала искать сре...
С днем рождения
Всех именинников поздравляю с днем рождения, здоровья вам, благополучия, успехов во всем, чтобы только радость приходила в ваш дом, пусть исполнятся ваши мечты, пусть у вас и ваших близких все будет хорошо, новых вам идей, тепла и уюта в доме, мирного неба, вкуса к жизни. Будьте счастливы, храни вас Бог. Жизнь- удивительная штука, и все в этом мире- чудо. Наслаждайтесь каждым мгновением.
Спасибо, дорогие мои!
Здравствуйте,девочки-рукодельницы! Пришла сегодня с работы,открыла почту и ....,простите, опешила!? Что это? Сбой компьютера? Столько поздравлений! У меня просто нет слов! Спасибо,милые девочки! От души желаю всем каждый день,каждый час,каждую минуточки получать столько улыбок и пожеланий,сколько получила сегодня я! СПАСИБО!
Спасибо вам, мои друзья,за ваши теплые слова!
Вчера, 9 апреля, у меня был день рождение.Никакая не дата, простой день.Но вы ,девочки-подруженьки-умелицы-рукоделицы ТАКОЕ устроили, что запомню я надолго))) Спасибо всем девочкам, а их около 50 !!!!, которые меня поздравили) Такого шквала поздравлений у меня давно не было! Муж просто в шоке, почему компьютер все время пищит с оповещениями...А мне, черт побери . ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ! А сегодня еще и открыточку получила от нашей всеми любимой главной Феи Анечки (Шарна)


























