Бабушкин сундучокБисерБолталкаИстории из нашей жизниЖизнь Замечательных ЛюдейЗнакомимсяИнтересные идеи для вдохновенияИстории в картинкахНаши коллекцииКулинарияМамин праздникПоздравленияПомощь детям сердцем и рукамиНовости сайтаРазговоры на любые темыСад и огородЮморВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Болталка (Общение на Любые Темы) Форум — Passionforum – Страница 3499
Создать запись
Истории из нашей жизни
Жизнь Замечательных Людей
Знакомимся
Интересные идеи для вдохновения
Истории в картинках
Наши коллекции
Кулинария
Мамин праздник
Поздравления
Помощь детям сердцем и руками
Новости сайта
Разговоры на любые темы
Сад и огород
Юмор
Стишок обо мне, о таких как я и о нашем форуме
Стих с просторов интернета. Кто-то, видимо, подглядывал за мной))) Только муж мой шагнул за порог, я моментально к компьютеру - скок! Морду не мыла, кровать не стелила, даже халатик накинуть забыла... Сразу, с разбегу, на сайты пошла, лучше работы себе не нашла… Дождь за окошком, и фарш на столе... Дел мне по дому хватает вполне. Ноги застыли, и зубы - заныли. Всё это, правда, со мной не впервые… Теплее одеться бы мне не мешает, только компьютер не отпускает! Kак же ...
Жду совета
нужен совет по оформлению девочки, есть вот такой лоточек ( еще даже не распакован) Не подскажете , как оформить? Ничего в голову не приходит. Для декупажа не очень удобно. Раскрасить?
Разные интересности!идеи для творчества.часть 3.
заключительная часть топика. ну вот разобрала еще одну папочку идей)))
Разные интересности!идеи для творчества.часть 2.
как и стоило ожидать подборка идей в одном топике ну никак не помещается)))) поэтому смотрим и вдохновляемся дальше))))
Разные интересности!идеи для творчества.
Всем привет!ну не могу я одна видеть такую красоту!!! Столько интересных идей!Делюсь))))
Прошу помочь.
Фотоальбом с помощью компьютерной программы. Дорогие форумчанки! Прошу откликнуться тех, кто с компом на "ТЫ". Мне необходимо сделать фотоальбом для юбиляра. М.б. есть какой-то ресурс для облегчения этого процесса. Хотелось-бы фото разбавить текстом, прикольными картинками и т.п. Я туплю, честно. Помогите кто чем сможет. Заранее всем спасибо. Ваша навеки Татьяна.
Мой Серебряный Призрак
Мой Серебряный Призрак Серебряный призрак - это 36 килограммов счастья. Порода - веймаранер, веймарская гладкошерстная легавая. Это легавая собака с прекрасными рабочими качествами. Почему "серебряный призрак"? А она с туманом сливается. В старину ( а порода очень старая), когда крестьяне незаконно рубили лес или ловили рыбу во владениях герцога Веймарского, а псари в это время выгуливали собак, или господа охотились, из тумана вдруг появлялась голова странной светлоглазой собаки. Собака не бро...
Необычная выставка
Сегодня ходила на экскурсию в новый Торгово Развлекательный Центр "Достык Плаза" Дорогие подруги, хочу рассказать вам о необычном и новым для меня событии. Открылся новый ТРЦ "Достык Плаза", всего лишь в трех остановках от меня. Сам дворец: А это то, из-за чего попала в этот дворец Для меня новым было сочетание "интерактивная выставка". Знаете, мероприятие оказалось очень необычным. В темноте, в сопровождении музыки и в прохладе:...
как же мне здесь всё ! нравится !!!
набралась смелости )) Девочки ! всем добрый день ! у меня тоже выход из подполья )) так как я совсем начинающая рукодельница, вроде бы похвастаться и нечем)) но я так вдохновляюсь Вашими работами и вашим Позитивом. прямо каждый день сюда бегаю и сижу тихонечко в кустах..знаю, путь в тысячу миль начинается с одного шага..примите в свой дружный коллектив, пожалуйста ) работ немного совсем и они очень примитивные. что ж, будем стремиться к совершенству
Ну наконец-то и мы огурцов дождались!!!!
Какой-то совершенно удивительный (это я так помягче выразилась) этот год выдался, зима у нас тут была ужасная даже с -30С морозами (люди такого больше 50 лет здесь не помнят) а лето вообще даже и слов не подобрать, очень долго не было нормального тепла, а теперь то день стоит жара +30С, а ночью +14С, то на следующий день только +22С и ураганный дождь. Но несмотря на все погодные капризы, на моем огороде-грядке выросли и огурцы и помидоры - УРА!!!! Едим свои, вкуснющие овощи, а муж как увидел , говорит "...




























