Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДекупаж. Мастер-классыДекупаж для начинающихДекупаж. Работы пользователейДекупажная АвантюраКартинки для декупажаДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Декупаж Форум по Рукоделию — Passionforum – Страница 673
Создать запись
Декупаж. Мастер-классы
Декупаж для начинающих
Декупаж. Работы пользователей
Декупажная Авантюра
Картинки для декупажа
Тарелочка "Рождение Христа"
Тарелочка "Рождение Христа" Тарелочка "Рождение Христа" Прямой декупаж, рис распечатка, эффект фрески, фацетный лак.
Шкатулка для картежников
Шкатулка на две колоды карт для заядлых картежников 86-ти и 87-ми лет. " Казино" работает почти целый день с небольшими перерывами. Игра протекает очень эмоционально, с разборками "полетов", т.е. с выяснением отношений, а потом следуют клятвы "да что бы я еще хоть раз сел(а) с тобой играть". Это заявление действует до следующего утра .В эти "злачные" сети пытаются затянуть любого гостя, который хоть раз в жизни держал карты в руках. Им все равно была бы компания. И не имеет значения, если гост...
Новорожденное кошачье семейство и еще кое-что
Народились у меня вот такие кошечки: мама-кошка, сыночек и две лапочки-дочки. Для них уже нашлись добрые руки. Жалко их разъединять, но я же могу потом еще и других добавить. А заодно покажу еще и лагенарию. Как-то они напоминают мне расписные польские хаты, которые нам показала Люба Lubava_1955 (если я не ошиблась)
Панно. Репродукция Альбрехта Дюрер «Поклонение святой Троице».
Хочу поделиться с вами фотографиями панно, которое недавно сделала. Панно в смешанной технике: декупаж, лепка, золочение поталью, кракелюр. Заготовка из дерева, состарила и сделала обжиг. Фацетный лак после просушки, немного местами отколола . Ну и конечно немного "пыли". На фото ярковато, но в жизни цвет мягче.
новые шкатулочки и купюрница
немного работ! сделала парочку шкатулок, одна с имитацией каменной поверхности, что за камень, не знаю, но точно знаю, что такой существует, вторая(зеленая)- сверху- 3-д гелем покрыта на цветах, купюрница- типа клад со старыми монетами достали со дна моря в сети, а на оборотной стороне- охранник всех сокровищ- пиратик! можно похвалить, можно поругать, люблю любые комментарии!
Журнальница-газетница,,Индийская красавица,,
Здравствуйте все форумчанки!Стала редко выставляться т.к редко и работаю.Но вот конкурс на одном сайте подтолкнул к небольшой работе.Понравилась тема и распечатка давно лежала.Вот и сотворилось такое,,чудо,,.Сейчас меня больше привлекают разные новые техники.То попробовала обжиг с брашировкой,то имитацию мрамора из журнальных страниц.Сейчас вот точечная роспись.Сильно не ругайте,а лучше подскажите где,что не так.Делала на ощущениях,ни где ничего не читая.И вот еще вопросик-как вам ножки?Может их на бро...
Мой первый ежедневник. С салфеточкой от Наденьки (rossa)
Ну вот, рискнула сделать декупаж ежедневника. Он у меня - первый... Ну вот, рискнула сделать декупаж ежедневника. Он у меня - первый... Так что - не судите строго. Недостатков много - сама их вижу... Но, я не волшебник, я только учусь...И за критику и подсказки буду благодарна. А делал я его для дочери моей подруги (и одновременно подружки моего сына) на День рождения. Спасибо Надюше - она так оперативненько прислала мне салфетку! А именинница наша просто обожает лошадей и кошек! В прошло...



























