Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекор. Работы пользователейИнтересные идеи декораМастер классы по декоруДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Декор Работы Пользователей Форум — Passionforum – Страница 158
Создать запись
Весенний букетик
С наступающим праздником 8 Марта! Вот так всего за 10 минут сотворила я букетик, а причина была-жалко стало было выкидывать баночку :)
Мои работы за последние два - три месяца.
Хорошего времени дня, дорогие дамы - рукодельницы и подруги! Вот и пришла к нам весна, к кому-то с подснежниками и пением птиц, а к кому-то со снегопадами и сильными ветрами. Так интересно всегда читать, что и где и как в всех разных местах, куда нас занесла судьба. Большое вам спасибо, что пишите такие интересные топики, рассказываете и показываете ваше творчество :-) Вот и я хочу показать вам мои очередные работы, которые я/мы с детьми сделали за последнее время. Вот такие п...
Шкатулочки
Подарки к 8 марта. Делаем с внучкой из коробочек... И еще проба холодного фарфора...не совсем все получилось...но сам процесс порадовал
Итог участия в "игре вслепую" с Вероникой Кисель
Было несколько этапов с заданиями. В результате должна была получиться шкатулка из самозатвердеваемой глины с неким декором. Участники игры уже выставили свои работы в альбоме группы в Контакте. И я тоже. Вот что получилось у меня.
Букеты из конфет.бутылка охотнику и немного наших с дочей хулиганств на кухне))
Пару недель назад заказали мне создать бутылку на день рождения охотнику. работа закипела.эскизы...замес соленого теста,лепка,сушка..сушка,сушка.. сохло солёное тесто на бутылке ооочень долго.но все успела в срок)).сегодня отвезли с Лёлей бутылку заказчику.теперь выставляю её на ваш суд. пока высыхал декор на бутылке,то создались вот такие "букеты" из конфет и гофробумаги... один "букет" сделан в виде дамской сумочки с россыпью роз. а еще мы немнооооожечко...


























