Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Игрушки Ручной Работы Форум — Passionforum – Страница 131
Создать запись
Джинсовый тигр. Видео МК.
Всем участникам форума большое здрасьте!!!! Сейчас многие шьют тигров и у меня тоже стадный рефлекс сработал.Первый тигр получился ну очень грустный, а второй наоборот очень уж комичный! Всё! Хватит! Тигров больше не шью! Боюсь лопнуть от смеха! Кому интересно, есть видео-МК :
Вата. Просто игрушки.Новые и старые.
Это последние работы в этом году. Перебирала коробки с игрушками и нашла старые работы.Вот сейчас все и покажу. Спасибо всем за внимание!!!
Избушка на курьих ножках. Шкатулка
В этот раз передо мной стояла задача сделать избушку-шкатулку. Из картона вырезала основу и приклеила сверху-бревнышки(трубочки из бумаги),затем покрыла шпаклёвкой и покрасила акриловыми красками(впрочем как и первую избушку, ничего нового)смотрите фото со всех сторон
Семейство тигров.
Приветствую всех! Выполнила внучкин заказ: папе связала маму и двух малышей. Знакомьтесь!
"Встреча друзей в Новый год!"
Работа Выполнена из соленого теста, покрыта акварельными красками и покрыта лаком.
Вата. Композиция ! Танец любви "Нежность"
Увидела фото и сделала.Но..вата плохая.никак не могла сделать гладкой повехность. Но пока лаком не покрыла.есть возможность сгладить всю корявость!!! Просто смотрите!!! Спасибо всем кто заглянул.Всем желаю Любви и Нежности! Будьте здоровы!!! Спасибо всем кто досмотрел!!!
Гном новогодний
Гном в цилиндре,ручная работа. Рост 20см.Использован флис. фетр, мех длинноворсовый.
Быль о бычке Борьке (Эпопея длинною в год)
Было это прошлой осенью... По традиции нашего клуба "Энергия" мы стали творить символ 21 года - бычка на осеннюю выставку. Придумали кличку - Борька. Сделали основу из 5 - литровых бутылок, оклеили папье - маше из газет, затем белыми бумажными полотенцами. Ноги сделали из бутылок 0,5 л. А бычок - брык, упал с копыт! Насыпали в ноги соли, встал! Зато, от тяжести, ноги вместе с шурупами и пробками отвалились... Обмазали ноги бумажной глиной из лотков от яиц. Уф! Стоит как вкопанный! Решили украсить све...
Такого ТИГРА сшить легко! Видео МК.
Наконец-то и я добралась сшить ТИГРА на шампанское к новому году!!! Вот спешу поделиться с вами своим МК. Надеюсь, что кому - нибудь пригодится мой вариант ! Очень простой способ! Сможет сшить любой желающий!
Ёлочка Топотушка
Совместный МК с внучкой Варварой (11 лет) "Ёлочка Топотушка". Идею взяли с инета (вот ссылка на видео Мк) https://vk.com/wall-28587219_1592199?w=wall-28587219_1592199 Обувь была изготовлена заранее( у меня есть топик с МК по этой обуви) Было изготовлено несколько пар такой обуви, а теперь обувь можно использовать для любых работ. Для украшения использованы маленькие готовые помпоны,бусинки ,звёздочки.Листики и розочка из фетра-они были заранее затоготовленны из обр...


























