Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Игрушки Ручной Работы Форум — Passionforum – Страница 359
Создать запись
Как я отбеливаю колготки для кукол.
Меня часто спрашивают, как я отбеливаю колготки для кукол. Друзья мои, все очень просто. 1. Покупаю колготки. Вот такие. Фото № 1 2. Беру кастрюлю. Наливаю воду, добавляю Доместос и начинаю варить колготки. Фото № 2 3. Через 5 мин цвет уже меняется. Фото № 3 4. Через 10 минут - все готово! Фото № 4 Результат всегда радует. Получается персиковый цвет. Очень нежный и на синтепоне смотрится великолепно. Пробуйте!...
Пакетница Лариса
кошечка Лариса сшита на заказ.я уже выставляла пакетницу кошечку в бежевых тонах,теперь сделала с белым кружевом.материалы те же:голова и руки - лён,платье-ситец.личико расписано акрилом.платье отделано белым кружевом.из широкого кружева сшита и сумочка, и воротник.
Гномик Карл
Вот такой Карлуша появился у меня. Высота 42 см.На каркасе. Хорошо стоит и сидит. Одет в бархатный сюртучек и шляпу, велюровые штанишки.На пулленах (обувь) и колпачке бубенчики.Наверное идет на свидание к даме сердца, так как с букетом.
Скорпиошка Цветочек, игрушка крючком.
Здравствуйте! Связала игрушку скорпиончика. Назвали Цветочек. Дочка по гороскопу Скорпион. Она давно просила связать скорпиончика. Конечно, есть недостатки. Не судите строго. Тут такие игрушки на форуме выставляют красивые и качественные. Я не пользовалась МКлассами, сама придумала. Что вышло, то вышло. Дочка довольна. Пока вязала, думала, что легче одежду вязать. Очень трудоемкий процесс связать игрушку. Спасибо всем, кто заглянул.
Вязаные куклы-малышки.
Добрый день девочки рукодельницы!За весенние холодные месяцы навязала кукол.Сегодня всех отдам в добрые руки.Спасибо за просмотр!
Чаепитие с Борей!))
Сделали сегодня с Борей (на первом фото) чай из апрельских и майских трав. Травы собирали сами)) А потом было прощальное чаепитие - медвежонок Макар и ёжик уезжают в свои новые дома) P.S. Все зверята выполнены в технике тедди, голова и лапки подвижны. Рост медвежонка Макара - 4 см., медвежонка Бориса и ёжика - 5 см. Самостоятельно сидят. P.P.S. Малыши и я вместе с ними благодарим всех за добрые слова в предыдущих топиках!!! Передаём привет Елисею, Еремею, Игнату, ёжику Сэнпаю, зайчику Дружку и всем-всем...
Я в восторге от результата)) Такой большой и славный получился у меня дракоша))
Так приятно делать то что любишь, есть некая не законченность. В плане что пока нет реализации твоих рукоделий. Но я думаю это временно. Я очень довольна результатом. И не могу не выложить общее фото, что б понятны были размеры. Поделитесь опытом, девочки как вы продаете свои работы. Как у вас появляются поклонники вашего творчества.































