Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Раздел Мир Игрушки Форум — Passionforum – Страница 1512
Создать запись
Авантюра
Грунтованный текстиль
История игрушки
Журналы
Вальдорфская кукла
Вязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.
Разнообразные игрушки ручной работы
Тильда. Мастер классы, выкройки.
Снеговики
Снеговики по МК Анастасии Голеневой. Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вот уже и новый год встретили и рождество. Столько свободного времени было и я, наконец-то, доделала свои начатые в прошлом году рукоделки. Шила сразу двух снеговиков по МК А.Голеневой. Может поэтому и долго шила. Конечно они получились не такие элегантные, как у Натальи, но очень хочу похвастаться своими снеговиками.
Черепашка
Вот такую черепашку я связала за вечер. Правда, получилась очень милая? Ее размер 5*6 см. Можно использовать как брелок на телефон, ключи или как украшение сумки.
кукла Машенька
Машенька выполнена крючком,Отдельно вяжется головка,туловище,руки и ноги. Набивается синтипоном и мягкая игрушка готова Очень хочется чтобы понравилась
Моя первая (не знаю как правильно - он, она или оно) амигуруми
Захотелось связать внучке символ 2016 года. Долго искала в интернете и вот нашла vk.com/wall-17792185_18163 Долго читала, пыталась понять что к чему, но плюнула, взяла линейку и стала пошагово вязать. По мере вязания прорисовывался образ. Ну и вот что у меня получилось. Глазок и подходящих пуговичек не нашла у себя, поэтому тоже связала крючком и иголкой. Понимаю, что пока все очень коряво, но она первая и я еще учусь. P.S. Долго вертела в исходнике фотографию, но не хочет она пово...
Одёжки для Оленьки
Мы любим одеваться)) Добрый всем вечерок)) Пробую ещё раз похвастушки выложить, не получилось первый раз. Был заказ для детского сода, одеть куклу. Вот что вышло))) Прошу строго не судить, шилось всё руками, без швейной машинки)))



























