Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Раздел Мир Игрушки Форум — Passionforum – Страница 1553
Создать запись
Авантюра
Грунтованный текстиль
История игрушки
Журналы
Вальдорфская кукла
Вязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.
Разнообразные игрушки ручной работы
Тильда. Мастер классы, выкройки.
Сувенирная обезьянка.
Уважаемые рукодельницы, может быть я кому-то не прислала описание сувенирных обезьянок. Я прошу прощения и высылаю всем желающим. Обезьянка серая девочка Туловище. Голова. Одна деталь. Начинаем вязание с нижней части туловища, затем перейдем к голове. Нить оставим 20 см, она пригодится для стягивания дырочки. Набираем 9 петель. Удваиваем число петель = 18п. и делим на 3 спицы. Вязать будем по кругу как нос...
работа продвинулась на одну кукляху
попросили сделать куколку гостью в группу для яслей обезьянку сделала для своей дочурки
Кукла-грелка на чайник
На этой неделе было несколько топиков по грелкам на чайник. А у меня в это время рождалось вот такое создание... Коллега на работе попросила сделать грелочку на чайник.
Вот такой Васятка!
увидела в интернете картинку. не знаю кто автор, но дай Бог им здоровья и тут не удержалась . Вот что получилось:
Новогодний зайка
Появилось предновогоднее настроение и как-то сам напросился Зайка. Сейчас он в ожидании подружки и новогодней елочки!
Символ 2016 года
Пошилась у меня, первая обАзянка... :)) Не было бы обезьянки, да простуда помогла... :)
подготовка к новому году
доброго времени суток, девочки! вот идет подготовка к новому году, в позапрошлом году у меня был табун лошадок, год назад отара овечек, а сейчас похоже обезьянник, правильнее ,наверно ,сказать стадо. На первом фото подвески, а в красных юбочках магнитики (спецзаказ), спрос есть,но в таком кол-ве они мне уже поднадоели































