Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиАвантюраГрунтованный текстильИстория игрушкиЖурналыВальдорфская куклаВязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.Разнообразные игрушки ручной работыТильда. Мастер классы, выкройки.МыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Раздел Мир Игрушки Форум — Passionforum – Страница 1575
Создать запись
Авантюра
Грунтованный текстиль
История игрушки
Журналы
Вальдорфская кукла
Вязаные игрушки. Мастер-классы, схемы, описание.
Разнообразные игрушки ручной работы
Тильда. Мастер классы, выкройки.
Крокодил Гена - набор участниц и материалы
Всем доброго времени суток! Поиграем в игрушки, то со мной? описание публиковала тут https://www.passionforum.ru/posts/27191-krokodil-gena.html , но как всегда у всех находится много дел, чтобы всё время откладывать начало вязания игрушек. Приглашаю Вас составить мне компанию. У меня заказ на 2х крокодилов, поэтому я уже всё купила для них. Стартуем в понедельник 7 сентября . Надеюсь времени достаточно. Материалы: 1) зеленая пряжа (акрил, полушерсть) - если расхо...
С днём знаний!
(немного с опозданием) Проба пера. Давно хотелось сшить школьницу, вот , что получилось.
Выкройки для Lelesia(Ольга) и Tanusha( Татьяна), и для всех кому интересно.)))
В моем посте " Ночная операционная" девочки просили меня выкройки кукол.Добавлять фото в комментариях у меня телефон не хочет, до компьютера добраться пока не получается. По- этому выкладываю свои запасы выкроек, может кому будет интересно. Вообще все выкройки ищу в интернете, что- то переделываю для себя. Что - то оставляю не тронутым. Так как я еще только учусь выкроек у меня не много.
Невеста !!!моя новая кукла!)))))
невеста в национальном казахском костюме!!!)))))) ну вот как то так!!!!!))))) Спасибо за внимание!!!))))
Мистер Врач Универсал!))))моя работа!)
вот такого вот сшился врач!!!не могла определиться с его возможностями,так что он умеет все лечить,и зубы,и укол поставить может)))))) а что у него в чемоданчике,только он знает!_)))) думаю в любом случае,кем бы наш врач не был-он был бы лучшим подарочком для медицинского работника)))) спасибо за внимание!!!)))


























