Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 230
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Видео-МК: шьем прихватку-мышку - символ 2020 года
Доброе утро, девочки! Хочу поделиться с вами своим подробным мастер-классом по шитью прихватки в форме мышки - будет актуально на новый год, так как мышка как раз и является символом наступающего 2020 года. МК состоит из 4-х частей плюс видео по материалам и инструментам. На моём ютуб-канале под видео найдёте ссылку на все выкройки и шаблоны. Приятного просмотра!
Новогодний печворк
Повторила блок "Звезда", но уже в салфетке для горячей чашки, и первый раз решила сшить блок "Подарок"..Сшила 4 ланчмата, из красивого американского хлопка..и коробочка с зимним рисунком..
Новогодние уютные мелочи
Нашила еще корзинок, прихваток и много всего новогоднего..Ну очень много фото..
Костюм Зайчика или ещё одно моё лирическое отступление.
Был дан заказ мне сделать Зайца... Два дня назад, ближе к ночи, сын попросил сделать костюм для своего младшего сына, то бишь, для нашего внука. Спрашиваю: "Насколько реалистично?". Отвечает: "На 70 %". Как эти проценты выглядеть должны в итоге, я без понятия. Срок сдачи - к 24 числу. Хотела поначалу ехать в город за материалом, но утром (которое вечера мудренее) пошла рыться в сундуке. Сундук на веранде, как назло в этот день холодно, замёрзла как Зюзя, пока нашла что хотела. А нашла ...
Новогодний калейдоскоп
Здравствуйте,дорогие рукодельницы! Перед Новогодними праздниками задумалась- как бы всех родных и знакомых поздравить,какие сувениры приготовить? А печворк на что? И ярко ,и красиво,и нарядно.
Омияге
Сшился мешочек в японской технике "омияге". Кусочки разных штор, обтяжная пуговица, атласная лента и большие бусины.Шьется сие произведение не быстро-работа кропотливая, но результат меня порадовал: швы получились ровные и аккуратные, в процессе шитья пришлось редактировать выкройку, которую я подсмотрела в интернете, видимо от качества ткани много зависит...
























