Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 234
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Из одной юбчонки - две
Собиралась шить юбку дочке , а получилось ещё и внучке. Они ещё не совсем готовы, но хочу поделиться. Услышать ваше мнение
БАЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ДЛЯ ВНУЧКИ
у внучки будет новогодний бал.она учится в кадетском классе.ей 12лет.платье сшито из кружевного полотна со стрейчем и фатина(мягкий фатин с настроченными атласными лентами),подъюбник из жёсткого фатина,для поддержания пышности.длина платья около 130см.
Юбка
Вот полилась такая юбчонка. Решила вспомнить все навыки шитья, как говорят , учиться никогда не поздно, вот и я решилась и пошла на курсы кройки и шитья.
Осень золотая
Здравствуйте всем рукоделкам. Осень у нас золотая, даже жаркая. До вчерашнего дня стояли 25 и больше градусов. И цветы в саду еще цветут и радуют своими яркими цветочками. И захотелось по осеннему и тыковки и яблонь. И вот задекорировала комнату ежиками из бумаги, сшила тыковку и яблочко, понасобирала каштаны и желтые листья.
Прихваточки..
Прихваточки и текстильный набор для кухни. Хотелось что то новенькое попробовать...Много фото..
Черно-белая косметичка
Очень хотелось попробовать черно-белый вариант, расшила декоративными шовчиками, бисером и стразами. На фото, к сожалению, цвета сильно искажены

























