Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитьеЖенская и мужская одеждаДетская одеждаШьем аксессуарыДомашние мелочи своми рукамиШвейная мастерскаяПэчворк
Шитье (Форум по Рукоделию) — Passionforum – Страница 257
Создать запись
Женская и мужская одежда
Детская одежда
Шьем аксессуары
Домашние мелочи своми руками
Швейная мастерская
Пэчворк
Сумка "Виноград"
Насмотрелась на работы рукодельниц, который шьют сумки. И так мне захотелось себе, любимой, сумочку сшить. Выкройку взяла из журнала "Бурда-пэчворк". Аппликация, имитирующая гроздь винограда сшита в ручную. В качестве материала на гроздь использовала мужские галстуки. Спасибо что заглянули.
Чехол для планшета
Сразу скажу что я швея-самоучка и критика принимается, но не сильная (а то забьюсь в уголок и буду рыдать))). С недавних пор встала необходимость брать с собой на работу планшет и чтобы его не повредить в сумке, решила пошить чехол. Что бы сильно не заморачиваться, шила по самому простому принципу, без клапана и простегивания. Уплотнитель приклеила к ткани с помощью клеевой паутины. Элемент декора - ткань с ленивцем взяла специально с кромкой, так как жалко было выбрасывать этот лоскут. По периметру...
Последний леопард
Сшилось покрывало из последнего принта леопарда (была наволочка с двух сторон с леопардами). Получилось мужское покрывало 200 х 220 см
Прихватка-рукавичка "Повар-профи"
Первый раз шила по такой выкройке. Мне понравилось, подходит и на левую и на правую руку, очень удобно..Но мордашку очень долго и сложно для первого раза)) Шапочка-муслин, Мордашка-сатин, Клетка-пестрядь, Темно-синяя ткань-бязь
Текстильные мелочи для кухни
Нашила еще разных мелочей, 36 фото.. Прихватки, рукавички, ланчматы, коробочки..
Золотое платье
Здравствуйте, форумчанки - рукодельницы. Сшила для внучки платье на размер 116. Ей исполняется 5 лет и она очень хотела золотое платье и настоящую корону. Платье я сшила, а корону купили родители)))
A я с новыми сумками!
Здравствуйте, дорогие форумчанки! В воздухе запахло весной, настроение тоже весеннее, поэтому и сумки "веселенькие"!!! Или мне такими кажутся? На лицевую часть использовала гобеленовую скатерку, на задней части училась новой стежке. Впервые попробовала шить "круглые" ручки, занимают чуть больше времени, но к сумке по-моему идеально подошли. Спасибо, что заглянули, всем хорошего настроения!




























