Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязаные Крючком Аксессуары Форум — Passionforum – Страница 190
Создать запись
Шапочка на чайник
Купила приятельнице заварной чайник на 8 марта. И решила его одеть. Вот что получилось. Шапочку связала спицами, а цветочки - крючком.
Гламурный картуз.
Связала и сила картуз, нитки шерсть под нитками серый атлас. Получилась вот такая вещица.
Салфетки. Помогите найти схему
нашла очень красивые салфетки. Очень захотелось связать, но схем нету. По моему это связаны крючком. Может у кого есть такие, поделитесь.
Шапка "Жемчужинка" крючком.
Здравствуйте. Связалась у меня шапочка крючком,мне она очень нравится. Связалась быстро и вяжется достаточно легко.
Палантин "Лето в деревне".
Вдохновил на этот палантин прекрасный альбом «Дуплет №162 Лето в деревне». Красивая кайма приглянётся в любом изделии. Мой палантин вывязан крючком №4 из двух видов ниток (что было под рукой). Длина получилась 2,10см, а ширина 0,67см по самому длинному лепестку. Основание палантина подбирала так, чтобы сочетать нитки близкие по цвету (рисунок "Паучки") ,но разные по составу (акрил и фасонная). Цветочков для каймы связала 12 штук, они и определили длину палантина.
Мужская шапка и шарф на весну крючком.
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы! После долгой зимы хочется обновки в гардеробе. Для сына связала комплект крючком, попросил черную шапку, не очень теплую. Пряжа турецкая Ализе Лана Голд, крючок 4,5. Вязку выбрала рельефную - плетенка.
Утилизация остатков или неизвестный науке зверь...
Добрый день, уважаемые рукодельницы! Весна на пороге, пора растрясать запасы и чистить хомячьи углы. Наверное, около полугода копила и нарезала пакеты полиэтиленовые, чтобы связать коврик к входной двери - сделать подарок сестренке к 8 Марта. Хотела связать что-то типа "Гуляние" (прогулка) Красного кота, (по аналогии с "Купанием красного коня" ), ))), однако в результате получился неизвестный науке зверь, но я довольна, т.к. утилизировала в общей сложности около 150 пакетов. Поулыбайтесь со мной... ...































