Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязаные Крючком Аксессуары Форум — Passionforum – Страница 194
Создать запись
Вот что я натворила в минуты вдохновения
Сумка из остатков пряжи на подкладке, ручка - ремень изготовлена из пластмассовых обвязанных колец.
Лоферы.
Решилась связать для себя летние тапочки-лоферы. Подошву приклеила от использованных туфель. Связаны из х/б пряжи. Очень удобные. Украсила розочками
Увлечение салфетками.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Последнее время увлеклась салфетками крючком. То есть, вязать их всегда нравилось, теперь задачу усложнила. Выбираю понравившийся мотив и подбираю к нему кайму, очень увлекательное занятие, не знаешь до последнего, что получится на выходе. Были такие салфетки, что кайма не подходила по цвету или по узору и приходилось распускать, но потом еще интереснее искать нужный вариант.
Что связалось...
Моя самая любимая шаль... Именно с этой шали началась моя нежная дружба с крючком. В копилке этих шалей связано штук 10,разных цветов и размеров. Эту только закончила Еще вот такие сидушки на стулья. Правда,их еще как салфетки на стол используют. В общем,кому как нравится
Рюкзак-самолет
Просто похвастушки! Наконец довязала внуку рюкзак. Связан по мастер классу " Рюкзак Стич", только с самолетиком.За основу можно взять любой рюкзак и любую вязанную игрушку, которая нравится вашему ребенку.
Одёжка для чайника имени меня
На этот раз одёжку творила для себя и имени меня (дома подпольная кличка МЫШКА-НЮША). Дети сказали, что поприкалывалась...и трех внучат прицепила. Получилось быстренько и удачненько..и чайники закончились, а жаль..еще столько идей! Чего много писать - смотрите! Удачи всем заглянувшим!





























