Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 162
Создать запись
Летняя кофточка "Бабушкин квадрат и ажур"
Последний отголосок лета- моя кофточка. Даже успеваю походить в обновочке. Пряжа Alize miss, Alize Forever и подобные такой же толщины. Получилась удобная комфортная кофточка. Подробно рассказала и показала как вязала в видео Часть первая- вязание квадратов И часть вторая- сборка квадратов, обвязка рукава и горловины, вязание фантазийного узора кофточки
Мое запоздалое участие в Авантюре
Как-то раз "гуляя" по форуму, я наткнулась на совместник-Авантюру по вязанию салфетки в технике брюггского кружева. https://www.passionforum.ru/posts/26779-pervyi-eta... https://www.passionforum.ru/posts/26989-vtoroi-eta... Загорелась попробовать... И вот что у меня получилось... Большое спасибо Светлинке - автору этой Авантюры... Для меня это был очень интересный полезный опыт
Эксперимент
Когда нет желания бегать по городу и искать пряжу конкретного цвета или ждать заказа с интернет-магазина, то можно покрасить акриловыми красками :). И вот результат. Сначала был вопрос - что получится, а теперь - как долго продержится :). Соединю кружево с тем местом, где оно должно быть и обязательно покажу.
Лето закончилось) Но отпуск никто не отменял))
Доброго времени суток, дорогие форумчанки) Лето закончилось. Но отпуск впереди и вот связала такой незамысловатый сарафан. Вязался он долго, так как сначала была одна задумка, потом другая...вязалось, распускалось...и в итоге вот как получилось. Вязала из пехорки ажурной. Сколько ушло ниток, не могу сказать точно, так как подкупала. Буду рада вашему мнению. Всем хорошего настроения и творческих успехов).
Вязаная крючком туника.
Вот сегодня я опять появилась на этом сайте.Покажу свои рукоделочки.Не все сразу,а потихоньку.Эту тунику связала для своей любимой подружки.Она приехала ко мне на юг с севера.Вот я и сделала ей подарок для моря.Пляжная туника.Это я так думала ,когда вязала.А когда она была готова,я поняла,что она пойдет и не как пляжная.Можно на платье и с брюками.Подруга осталась довольна подарком.Мне тоже понравилось в ней немного пофорсить и я решила на следующее лето связать и себе.
Случилось Чудо! Я ее связала)
Добрый день девочки красунечки) У меня случилось чудо) После долгих проб и ошибок связалась авоська, опробована сегодня кефиом. Не порвалась и кефир не выпал). А все - таки это приятное занятие, носить связанные вещи)))
В догонку к осени
Девочки, спасибо за отзывы на мой жакетик к межсезонью. Сегодня привожу жакет из старых своих работ с ирландией на полочках. Вязала для подружки несколько лет назад. Может, тоже кому-то пригодится.
И ещё салфеточка + схема
Здравствуйте! И снова салфеточка из моих любимых ниточек - кировского ириса. Очень понравилась схема. Вязала крючком 1,5. Диаметр 40 см. Схему прилагаю. Может кому-то тоже захочется связать. Всем добра!
Жакетик на осень
Вот и закончилось лето! Наступили первые сентябрьские деньки. По утрам стало довольно прохладно. И тут как раз и пригодился жакетик, который я связала по дороге в отпуск на малую родину. Не люблю сидеть без дела, всегда что-то беру в дорогу. Пряжа Nako Pirlanta Wayuu- 100% премиум микроакрилик. Цвет-фисташковый. Крючок N2. Расход около 600г на 60 р. Может быть кому-нибудь пригодится дизайн или возникнут новые идеи для вдохновения.




























