Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 374
Создать запись
Летняя сумка,связанная крючком.
Из нити тонкой и воздушной Я волшебство свое творю, Я в кружево вплетаю душу, Ему любовь свою дарю. И отступает все на свете, Тревоги все и суета, Когда из сотен малых петель Вдруг возникает красота! И этот мир лишь мне подвластен, Я здесь создатель, я - творец! Он двери отворить согласен Для бьющихся с ним в такт сердец!
Заболела я крючком....
Надо сказать, болезнь заразная очень, но последствия приятные))) Вот наваялся у меня такой комплектик
Комплект для ангела
Здравствуйте друзья. В связи с подготовкой к отпуску прошлая неделя была менее плодотворной, чем обычно, но все же и за нее я что то сделала. Вот он плод моих стараний. Детский комплект для прекрасного , маленького ангелочка. Сделан из мягкой ниточки. По краю платьечка, рукавчиков, чепчика и на пинеточках ввязаны бусинки, что придает этому комплекту еще больше нежности и праздничности.
Для сыночка и лапочки-дочки.
Пинетки крючком. А я опять украшаю детские ножки. Только на этот раз - ножки двойняшек, мальчика и девочки. Вязала по МК malvinka802 . Ниточки- БЕГОНИЯ, крючок 2, стелечка 9 см. Получились то ли сандалики, то ли босоножки. Для сыночка: И для лапочки-дочки: Кому надо- ловите ссылку на МК http://malvink...
Платье для малышки крючком.
Комплект для новорожденной девочки. Этот комплект мне заказала клиентка для своей ,еще не родившейся, доченьки на выписку из роддома. Вяжется крючком. Модель-крошка-кокетка.
Летнее платье изо льна крючком.
Мне в руки когда то попало большое количество льняных ниток. Я из них связала покрывало, нахлобучки на кухонные табуретки, салфетки. Это все я уже Вам показывала. Осталось в загашнике платье. Есть желание его перевязать, поэтому решила показать. Небольшой каламбур - оно так и льнет к телу. А это моя старая герцогиня в новом цвете. Кокетка.
делаем из старого новое
Лежала себе кофточка ну очень долго вырез очень большой неуютно и тут прилетела идея вырез очень большой неуютно и тут прилетела идея
Я его слепила из того,что было.
Показала я Вам свои крестики1,2,3,похвасталась куклами,а теперь плед... Вязала когда-то свитера и кофты дочке,мужу.Постепенно они перекачевали на дальние антресоли.Но как-то все-таки мои рученьки добрались туда и стала "лепить" плед.понравился мне "бабушкин квадрат".Вот и вязались эти квадраты и складывались в коробку,пока их не стало достаточно для пледа.






























