Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 40
Создать запись
Покрывало крючком + схема
Здравствуйте, уважаемые рукодельницы и обитатели Форума! Сегодня хочу показать вам покрывало, которое я связала по просьбе подруги. Оно состоит из 25 квадратных мотивов (5х5). Размер с учётом обвязки 230х230 см, вес 2,5 кг. Вязала из пряжи ALIZE Baby Best, 90% акрил, 10% бамбук, в 100 гр. 240 м, крючком 3,5. Время изготовления 3 месяца (без ущерба интернету и домашним делам ) Большая просьба, кто вязал такие большие вещи, поделитесь опытом их стирки. Спасибо, что заглянули!
Мозаичное вязание
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Увлеклась мозаичным вязанием, нашла пряжу по скидке и связала крючком номер 5,5 и 6 , 2 пледа. Каждый весит около 3 кг, размеры 1,6 метра на 2,06 метра. Использовала МК https://youtu.be/IqihY2QTHq8 Спасибо за просмотр
Туника "Белая астра"
Здравствуйте рукодельницы и рукодельники!. Давненько я не выкладывала свои похвастушки - копила. Вот теперь хвастаюсь: моя новая (хоть и из старого) туника-балахончик "Белая астра" из любимой мною "Ангоры". А из старого вот почему. Связала я лет пять назад кардиган, пару-тройку раз надела и закинула в шкаф. Оказалось непрактично, надо было пуговки прилаживать и петельки вывязывать-высчитывать чтоб не разлезался в разные стороны или пояс какой-то придумывать, уголки заворачивались... Короче - в дальний угол...
Кофточка, связанная в технике фриформ. Сама придумала
Может быть это и не фриформ вовсе, не знаю. Нечто среднее между ирландским кружевом и фриформом. Все элементы плоские, а сетка обычная: 1ссн, 1вп. Вязала я эту кофту крючком № 2 безотрывным способом. На размер 52 ушло 320 граммов Пряжа Кудельница 100 граммов - 500 м
Столбик с накидом и три воздушные
Будет рассказ. По горячим следам. Приходил в гости внук. Он регулярно навещает. Подросток. Выше меня на голову. В этот раз пришел не просто так, а по делу. Неделю назад показал фото и спросил, не могла бы я ему такое связать? А у меня, как вы знаете, Колебания и Волны... Но его идея меня заинтересовала. Тем более, что за пряжей в магазин лететь не надо. У меня всё уже было.))
Летний топ
Всем здравствуйте !Сегодня хочу показать свой первый полосатый топик.Пряжа из разных остатков.Поискала на просторах интернета схему ,и топ готов,но т.к,пряжа из остатков,решила что буду носить летом в огороде.Узор "Миссони"вязала впервые,и признаюсь -прямыми рядами мне вязать удобнее.Всем спасибо!
Радость
Добрый день, девчата! Сто лет ничего не показывала из своих "шедевров", но весна, хорошее настроение...опять же, повод! Моя знакомая ждёт малыша, уже скоро это чудо случится, я подняла свои хомячьи запасы, чтобы связать пледик в коляску. Получился 1,2х0,9м., пряжа из Троицка,полушерсть, "Мираж". Постирала, нагладила, сегодня передам в руки будущей мамочки. Тепло на душе.
"Ох,ох я рассыпала горох".Скатерка на стол в кухню.
Здравствуйте, дорогие рукодельницы.Вот решила поделится очередной своей работой-" Ох,ох я рассыпала горох" Скатерка на стол в кухне.От штор в кухне остался вот такой кусочек.Долго думала,что бы сделать? А потом приснился сон,в котором я увидела мою красотульку.Осталось только воплотить в жизнь.И вот вуаля. Кайму конечно подкрахмалила.Сверху кладу гибкое стекло.И мне нравится.А вам!?


























