Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 408
Создать запись
Пока сохнут шляпки...
Отдыхала от шляпок... Снуд и шарф-накидка крючком. Пока сохнут нажелатиненные шляпки, навязанные в шляпной авантюре, решила показать вам кое-что. Кое-что это шарф-накидка и снуд. Вязала их в перерывах, когда надоедало вязать шляпки. Демонстрирует моя младшенькая доча Аня.
Шкатулки
Подсела я не только на воздушные шары, но и на шкатулки)) Связаны эти шкатулки месяц назад. Не могла оформить. Все не шло вдохновение. А тут за три дня все три и оформила. Две украсила цветами из атласных лент, а одну маком из бисера. Чувствую, что бисер потихоньку затягивает в свои сети)). Круглые шкатулки 10 см в диаметре и 6 см в высоту. Белая немножко больше.
Мой милый бегемотик! :)
Подарила бабушка сынуле нашему костюмчик демисезонный: штанишки и курточка. Цвета: темно-зеленый (болотный) и светло-зеленый. Нужно к костюму шапочку - подумала я. Зверошапочку! Посмотрела в интернете, какие модели, а точнее с изображением каких животных менее заезженные. И пришла к выводу: бегемот! Купила нитки подходящих цветов из того, что предлагал магазин. Шапочка получилась даже зимне-демисезонная, с подкладкой также связанной из ниток. А это наш Колюнчик позирует в обновке. Еле с...
Мои поделки
Мои поделки Подруга попросила связать внучке игрушку, но ребенок еще маленький, поэтому я решила временно отложить крючок и взяться за иголку. Буду шить куколку, не знаю еще какая она будет, но мне понравилась "чердачная" куколка, которую недавно выставляли . Пока думала, сшила для тренировки "сладкую" парочку. Если честно, то вязать игрушки легче чем шить. Недавно закончила куклу Тильду Спасибо всем, кто зашел ко мне в гости!






























