Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 430
Создать запись
Головные уборы 2014 года.
Опять нашапи ла, буду хвастать. Привезла сестра из города региллин, вот опробовала
И эти свяжите в подарок
Симпатичная и полезная вещица Увидела в интернете такую вот прихватку Барашка и не удержалась что бы не поделиться с ВАМИ
Игрушки Новогодней тематики
Готовилась к Новому году основательно. В прошлом году предложили мне поучаствовать в конкурсе новогоднем, вот по этому случаю я и натворила всего. Сначала появилась Снегурочка, по какому-то МК, где он я не знаю, потеряла ссылку. Потом Дед Мороз по аналогии.
Летнее платье "Ice cream"
Девочки долгая зима ожидает ,хочу подкинуть на это время идейку летнего платья.Схема есть только оборки из журнала ,все остальное как в душе сложилось .Сначала связала юбку от талии вниз ,а затем от талии поднимала верх,основной рисунок вариация ракушек,горловину оторочила крокодиловым стичем и оборкой,поясок обвязала колечки и соединила между собой .Одеваю с чехлом ,что бы не привлекать внимание ,так как просвечивается тело через рисунок Ниточки тоненькие хлопчатобумажное краше,крючок очень ...
Моя Голубка))))
Давно не заходила и не хвасталась, а между тем есть что показать. Мои вязанные крючком игрушки. Начну с последней моей красотки - овечки Голубки. Прошу любить и жаловать! Маленькое голубое чудо росточком в 8 см. Как ее связать смотрите здесь stranamam.ru/post/8705484/. Натура утонченная и мечтательная. вот смотрите сами
Будут ваши если свяжите
Идеи для вдохновлялочек от Вендулы Чехия Посмотрела..впечатлилась и делюсь с Вам... все работы оригинальные и солнечные...в ценнике по пять зеленых
Кусочек лета холодной зимой или Бяшка в ромашках )
Добрый день, рукодельницы! Подготовка к сказочно-новогоднему времени чудес идет полным ходом. Не осталась и я в стороне от "овечкомании" ) Давненько не была на сайте, не показывала свои работы. Спешу показать вам вот такую Бяшеньку ) Мягкая, нежная, слегка пушистая. Размер этой овечки около 6 см. Связана крючком, ниточки травка-стрейч, Pelican, мулине, ажурная пехорка, бисер, бусинки. Пусть не совсем новогодняя, но очень милая и доброжелательная. Любит у...
























