Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 450
Создать запись
Всякие разные вязаные работы
Наконец и я собрала свои похвастушки :-) Вот, решила выставить свои работы на ваш суд. Сделаны были в разное время, теперь сфоткала и сюда Фиолетовая маечка - это первая работа. Я тогда даже не знала, как нитки соединять, просто их между собой узелком завязывала :-) Жакет - этой зимой делала. Первый раз по схеме из интернета, без всяких изменений и подгонки. Размерчик - прямо мой оказался. Накидку для сотрудницы вязала, для свадебного платья. Мадам религиозная, н...
Коляска для Новорожденного )
У жены моего родного дяди родился племянник!!! Вот она (Марьяна) и попросила меня связать в подарок вот такую коляску. Она что-то туда положит, а что именно я пока что не знаю )))
Компаньонка
Скучновато стало мне вязать в одиночестве. Решила связать себе компаньонку. такую, которая будет всегда рядом, но не мешать. За основу вязала описание коня-книголюба liveinternet.ru/users/lika-57/post327801300/ - это ссылка на описание. И вот что в результате у меня получилось: взгляд участливый, внимательный и не болтливая... Словом, приятная компаньонка!
Навязалось...
Давненько я ничего не показывала - фотик не работал. И вот, наконец-то, сегодня уже готова похвастаться. Всё это время я не сидела сложа руки. Смотрите: Это моя Сонька Нарёк так её мой муж. Причем спонтанно, без раздумий. Это Бабулька Ягулька Спасибо Василине за описание и помощь. Она пойдёт в новый дом к нашему другу. Это - тапочки для любимой мамочки
Моя первая работа в технике "Ирландское кружево"
Уважаемые рукодельницы, выставляю на ваш суд свою первую работу в стиле«Ирландское кружево».Никто меня не учил и не показывал как это правильно делается, потому много проколов.Буду благодарна.если знающие специалисты поделятся своим опытом и расскажут как правильно делать.Также жду полезных ссылок обучающего видео.
Мой первый коврик "Великолепный"
Мой ажурный коврик по мотивам салфеток от Патриции Кристофферсен. Давно присматривалась а на эти выходные созрела. Это самый популярный ковер коллекции Рельефные ковры. Вязала из полиэфирного шнура 5мм крючком №6, ушло 600м шнура. Вяжется быстро и радостно, на даче в пятницу вечером начала в воскресенье вечером закончила, в промежутках закатывались помидоры и готовилась аджика. Настраиваюсь на следующий ковер Гранд, буду вязать хлопковым шнуром, на него уходит 2000 м, так что этот так быс...

























