Бабушкин сундучокБисерБолталкаВышивкаВаляниеВязание спицамиВязание крючкомЖурналыВязальная АвантюраВязание крючком для начинающихВязание крючком. Ваши работыВязаные крючком аксессуарыДетская одежда крючком. СхемыЖенская одежда крючком. Схемы и описаниеИрландское кружевоДекорДекупажДетское творчествоКартинки для творчестваКонкурсыМир игрушкиМыловарениеНаши встречиНовая жизнь старых вещейНовый годОбмен подаркамиПрочие виды рукоделияРабота с бумагойРукодельный магазинчикСвит-дизайнШитье
Вязание Крючком (Ваши Работы) Форум — Passionforum – Страница 79
Создать запись
Дебют в крючкотворчестве
Здравствуйте всем! Всю свою сознательную жизнь вязальщицы я орудовала только спицами, в тайной глубине надеясь на то, что когда-нибудь....на пенсии....может быть....наконец-то освою крючок. Момент нашей с ним встречи состоялся на много раньше, чем я ожидала. На бескрайних просторах Интернета я набрела на Проект Пледомания Светланы Федоровой. https://zen.yandex.ru/media/durushka/nas-malo-no-m... И я пропала. Научилась вязать Солнечный квадрат и сейчас собираю их него свой первый в жизни крючкотворный п...
Безрукавка крючком.
Всем доброго времени суток! Сегодня показываю безрукаву, кокетка связана на основе платья " Эмма" Ванессы Монторо". Что-то я никак не могу остановиться, связала уже 4 пула, а теперь решила связать безрукавку. Очень захотелось цвет серо-белого меланжа , привлекает меня этот цвет. Вязала в 2 нитки и вот такой у меня необычный состав ниток.1 ниточка Ализе miss 50 грамм 280м и 2-ая ниточка Анна 16, 100гр. 530 м.
Теплая накидка
Я давно хотела связать себе теплую накидку Не то чтобы я часто выходила на улицу но мне и дома холодновато И вот я увидела замечательный вариант накидки Вот что у меня получилось
Моя очередная переделка.
Предлагаю переделку из джинсы с связанными вставками.Джинсы были широкие.Вязанные вставки подсказала вышивка на брюках и кармане.
Флисовые коврики
Всем доброго времяпровождения в любое время суток! Знаю, многие рукодельницы в это время не спят - и вяжут/вышивают/шьют или задумывают новые рукодельные идеи ;))) Я помню, в детстве у нас зимой жила моя прабабушка Вера - очень милая и добрая, я с радостью спешила из детского сада домой - и вот тут и начиналось все самое интересное! Мы разрезали разные старые вещи, выданные мамой как "ненужные" на полосочки, бабушка веретеном их скручивала и наматывала в клубочки, а потом большим деревянным крючком вязал...
Акция "Белый цветок"
У нас в школе проходит акция белый цветок. И надо было сделать цветы из бумаги. Но и тут я не смогла спокойно просидеть. Не хочу бумажный, пусть будут вязаные розы


























