Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Подарок
Хочу всем показать какой петушок поселился у меня дома. Этого петушка нарисовал мой муж на тарелке масляными красками.
МОИ РАБОТЫ: ШАЛЬ ХАРУНИ
Всем доброго времени суток. Очень люблю вязать спицами всякие ажурные штучки. И не так давно попробовала связать небольшую шаль. Схему вязания нашла в инете. Думаю она будет не последняя.
К Новому году готова ))))
Декупажем не занимаюсь, но бутылки все-таки попробовала украсить. Насмотрелась на красоту у девчонок и себе захотелось такого. Конечно, качество желает быть лучше, но со временем освою.
Домовой и домовушка, домовому подружка.
Предлагаю вашему вниманию,ещё одну из моих многочисленных работ.Авторская.Домовой и домовушка.Связана парочка спицами,куколки-малышки,15см.
Зимняя шкатулка.
Наконец-то у дочери закончилась рейтинговая неделя (к которой мы с ней готовились две недели) в академии и я снова начала декупажить. Получилась вот такая шкатулка для новогодних игрушек, которые я решила сделать в виде имбирных пряников.Ну, и вдогонку - моя ПЕРВАЯ роспись тарелки. Вижу все свои недостатки, но свежим вашим взглядом, я надеюсь, мне ещё подскажите на недочеты. Кстати, почему-то я сфотографировала тарелку криво, на самом деле, орнамент почти посередине, там в мм разница.
А ёлки все рождаются и ёлочки растут...
Добрый день, девочки! Еловый лес разрастается, не заблудитесь, пожалуйста.)) Вчера связалась зеленая елочка из акрила высотой 24 см, а за вечер еще одна маленькая ёлочка из серебристо-зеленой полипропиленовой ниточки высотой 13 см.
Розовая дорожка длинной в 15 лет
Здравствуйте, дорогие форумчане!Хочу представить на ваш суд мой долгострой. Я наверное побила все рекорды по долгостроям, по большому счету эта вышивка - спасение от депрессии и от всех невзгод случавшихся в моей жизни.Начала я вышивать эту дорожку в лихие 90. Kак водится меня сократили, работу найти проблематично,но ищу, и понимаю - как то я недостаточно презентабельно выгляжу, а у нас, понятное дело, встречают по одежке. И пошла я к подружке,которая неплохо шьет, перешить мамино платье на меня, куп...
К встрече славянского Нового года - года Крадущегося Лиса готовы!)))
Вот в как и обещала, я связала-сшила символ славянского наступающего года - года Крадущегося лиса! Посмотрела гороскоп и узнала, что и сын мой и невестка(они одногодки) родились как раз в год крадущегося лиса! И вот родился такой огненный красавчик!))) Связан из "кристмасса" крючком. Тело шитое из трикотажа. Сверху рубаха "типа славянских мотивов" Из вафельного полотенечного материала и шорты из старых джинсов))) . Глазки из полимерной глины, носик вязанный. Вроде всё!))) Вот в компании с тётушкой-з...


















