Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Сарафан спицами
САРАФАН, СВЯЗАННЫЙ НА СПИЦАХ. Короткий вязаный сарафан и выглядит мило, и носиться будет с удовольствием, так как предполагает множество вариантов его комбинирования. Размер 46-48. Вам потребуется: 450 г пряжи (100% вискоза); спицы №5 и крючок №4; 4 отделочные пуговицы. Резинка: 1 лицевая, 1 изнаночная. Плотность вязания: 15 п. х 18 р. = 10 х 10 см. Спинка: набрать 71 п. и вязать 6 см резинкой, продолжить лицевой гладью. На высоте 33 см от начала вязать для пояса 6 см резинко...
Новогоднее настроение продолжается...
Всем приветик, надеюсь что и у вас ни смотря ни на что настроение предновгоднее. Спасибо всем кто не остался равнодушным и заглянул на огонек...Хотела показать свои последнии работы, в основном они очень просты, минимум декупажа, как-то так навеяло. Жду ваших коментариев, любых, очень надеюсь что хоть не много поднимет настроение.
Новая кукла-держатель туалетной бумаги
Хочу показать вам еще одну куклу держателя туалетной бумаги. Кукла сделана по заказу. Фото не качественное, снимала ночью на быструю руку для подтверждения заказа. Завтра моя лялька отправляется в Днепр, будет подарком к Новому году для жены заказчика.
Жаккардовый свитер
Свитер связан из пряжи "деревенская" (Пехорка) 100% шерсть 100гр = 250 м очень простеньким жаккардом. На свитер ушло 550 гр. Горловина - высокая стойка с двойным отворотом . На резинке снизу сделала шлицу на две пуговицы - изделие довольно длинное, ниже бедер и мне не хотелось слишком стягивать низ резинкой. Пряжа очень колючая, носить такой свитер можно только в очень сильный мороз.
Спасибо, дорогие форумчанки!
Дорогие форумчаки! Спасибо за ваши поздравления с Днем рождения! От души желаю всем приятных, не суетных дней подготовки к Новому году и Рождеству! С уважением Jucki Фая
Новогодние санки для садика
Всем доброй ночи!Давно не выкладывала своих работ.а тут прямо захотелось похвастаться.делала для садика новогодние санки из бумажной лозы.и прошу прощения за качество фотографий.
Невидимая связь между нами.
Я вот думаю: а ведь и правда между нами существует невидимая связь! Замечаю за собой - рассматриваю работы и догадываюсь, кто автор. Думаю, а какой он в жизни - этот человечек?Чем живёт, о чем мечтает? Записываясь в новогодний обмен, я даже и не подозревала, что кто-то, совсем чужой, сможет воплотить в реальность мои давние мечты! А вовсе этот человек и не чужой!!! Он так тонко чувствует меня!!! И хоть я и не знаю имени этого человека у нас на сайте, но он так разгадал меня!!! Ладно, отойду от лир...
Ажурные свечи.
Продолжаю свои похвалюшки.Захватила тема ажурности в свечах с прошлого года.Долго не могла освоить технику процесса-чтобы результат понравился на все сто.Техника простая-но есть свои нюансы.В этом году довольна-но.... на 80процентов. Вот натворила для ярмарки..Ночами дырки выгрызала-как мышки сыр))))))))))) Вид сверху. Кофейные свечи-запах кофе не могу передать к сожалению.. У кого есть вопросы-спрашивайте отвечу.Спасибо за внимание!!!
















