Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Новое одеялко в стиле печворк
Здравствуйте, форумчанки! Только что закончила очередное одеяло, теперь уже на заказ. рисунок печворка "слизала" с просторов интернета. В цвете стремилась подобрать единый элемент, и он нашёлся - это зелёный листок в каждой цветочной композиции ткани. Использовала бязь, всех отрезов по 1, 4 метра. Остатки ушли на оформление края изделия. Наполнитель - синтепон. Себестоимость изделия составила 1200 рублей. Шила ровно неделю. За заказ спасибо Татьяне Ивановне.
Зимняя сказка.
Картина вышита нитками для вязанья разной фактуры и цвета ,есть нитки с люриксом, размер 46 на 65 см.
Сто лет не появлялась!
Милые девочки! Сто лет не появлялась со своими работами, но я не сидела сложа руки, хотя рождение пятой внучки резко сократилои время для занятий своим любимым делом - рукоделием. Попробую представить некоторые из своих изделий, изготовленных в последние полгода на ваш суд.
А это мой Петя-Петушок
Для конкурса новогоднего символа, который проводится у нас на предприятии, попробовала смастерить вот такого петушка. Прошу меня строго не судить, т.к. я еще новичок в этом деле.
Комплект № 2
Рада, что Вам, дорогие форумчанки понравился мой комплект. Но я за 10 дней отсутствие на сайте успела еще связать один коплект и тоже хочу им повастаться. от так же состоит из шапки, но на этот раз "Робин", шарфа с "объемной косой" и варежками снова связанных скандинавским узором, но на этот раз вывязывала рисунком с "оленями", палец у варежек связан "скилом", а вместо резики моя любимая "косичка-оберег". Рисунки вывязывала в зеркальном отражении, что-бы мои "олени" смотрели друг на друга, а "ягодки" связа...
Еще одна бутылочка
Готовлю подарочки. Вот еще одна бутылочка готова. Для украшения использовала все те же кружева, тесьму, ленту, салфетку, акриловые краски и лак. Добавила только розочки из запекаемой пластики.
Воодушевилась отзывами, еще несколько моих вязалок.
Спасибо всем девочкам за комментарии. Покажу еще немножко своих работ.
Верьте, мечты сбываются!!! Моя фея волшебница!!!
Пришло на телефон что пришла посылка,а мне должна была прийти еще одна посылка.На почте спрашиваю а платить,что не надо.Говорят забирайте.Я не подумала что это с рукодельного обмена.Несу домой и думаю,откуда?Дома с нетерпением открыла,а там моя мечта шаль!!!!Ура!!!!Все желания исполняются!!!Главное надо мечтать.А еще бесподобная коробочка с петухом,а там очень вкусные пряники.Пряников уже нет,а коробка пахнет ими.Очень красивая салфетка с гномиками,открытка,черепашка и гольфы.Гольфы дочкам отдала.А шалью у...


















