Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Хризантема из фоамирана
На дворе осень, скоро зацветут очень красивые цветы Хризантемы. Но что-бы не ждать я решила сотворить желтую хризантему из фоамирана (фома). Смотрите что у меня получилось. Думаю ей одной скучно, надо сделать ей подружек.
Миньон на прощание
Всем доброго времени суток) Летом в лагере после "удачного" выходного в городе Таганроге я осталась без телефона. Наконец-то забрала его с ремонта и теперь вновь могу писать топики) Этого миньона в костюме единорога я делала воспитаннице детского дома из предыдущего топика, с которой хорошо общалась в лагере. Вообще общалась хорошо, да и общаюсь сейчас в интернете, я со всем их отрядом, но сделать такие подарки на всем, увы, не было возможности. Нарисовала, на удивление, быстро - за один тихий час, но р...
У Наташи (Tatusik) день Рождение! Поздравляем!
У мастерицы - декупажницы Наташеньки сегодня День Рождение! https://www.passionforum.ru/users/551 Желаем ей процветания и творческих успехов!
Спасибо всем за поздравления с днем рождения!
Дорогие девочки, женщины, рукодельницы! Спасибо всем за поздравления с днем рождения, за добрые слова! Всем желаю успехов в творчестве!
Точки на теле для здоровья и для снятия боли
Хочу поделиться с Вами полезной информацией, которую почерпнула у Елены Шведовой- специалиста альтернативной медицины Елены Шведовой. Она провела мини-тренинг, на котором Поработали с ушами и тем самым подготовили организм к дальнейшей работе Уже после первого упражнения у людей прошли шумы в ушах, в глазах "прояснилось",у кого-то спала отёчность тела. Большинство из тех, кто сделал упражнение - отметили общее улучшение состояния и лёгкость в теле. Проработали точки на спине и на животе ...
Утепляемся... На ножки! 25 идей!
Всем доброго дня! Сегодня прочла в интернете, что отопление в сентябре не дадут. Что это значит, извесно многим. Вот и решила в продолжение темы предложить вашему вниманию идеи для комфортного и уютного пребывания в доме. Да и на улицу можно разнообразить свой выход. Вдохновляемся и утепляемся! Приятного просмотра.
Барсик
Сделала тапки из сиренево-белого кардочеса.Не знала,что на них нарисовать,пока не увидела цвет,что получился на заготовках.Кокой-то цвет вьюги в горах(я не знаю,как это назвать).И сразу появился снежный барс.Вот такая история.
Веер (дебют)
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Представляю на ваш строгий суд свою первую серьезную работу. Это по большому счету вообще моя первая работа в свит-дизайне. В целом я осталась довольна результатом, хотя косяков не счесть.Хотелось бы услышать ваши советы, комментарии и полезную критику (только не бросайтесь в меня тапками). Мне все кажется , что чего-то не хватает. Фото не очень , но других у меня не получается, уж извините. Общий вид.

















