Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Наступила осень-за окном сентябрь....
Доброе время суток дорогие форумчанки!! Жаль конечно-лето закончилось!!!Но и в осени неоспоримо-есть своя прелесть!!! Стихи здесь не мои..а фото то мои...посмотрите!!! Сентябрь, не отводи твоё крыло, твоё крыло оранжевого цвета. Отсрочь твоё последнее число и подари мне промедленье это. Повремени и не клонись ко сну. Охваченный желанием даренья, как и тогда, транжирь свою казну, побалуй все растущие деревья. Б.Ахмадулина. Сегодня у нас погодка выдалась классная!!!Может наступило бабье лето??...
FIX-price нам в помощь
В указанном магазинчике купила невзрачную деревянную вешалку исключительно из-за крючков. А потом решила ее полностью декорировать. Золотистые крючки пришлось тоже перекрасить.
Узор "Виноградная лоза"
Очень понравился узор, не смогла удержаться, чтобы не поделиться. Пока не придумала что бы ним связать))
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Полезные ссылки. Для тех, кто любит вязать игрушки от самых элементарных до самых сложных. Найдете массу полезных советов и многое другое. Сайты и сообщества по вязаной игрушке с описанием и без: liveinternet.ru/users/5592124/post397880794/
Мой браслет "Фисташковый рай"
Здравствуйте , девочки! Чуть не опоздала на конкурс, сегодня в экстренном режиме заканчивалаа работу. Представляю вам свой браслет " Фисташковый рай". Валяла по гепюру, как получилось не знаю.Просто валяных вещей в натуре кроме валенок не видела. Украшала лентами, фатином и натуральными камешками.
Платье "Арина" для внучки Полины
Вязание доставляет мне невообразимое удовольствие! Мои близкие и не представляют меня сидящей без спиц или крючка в руках. А еще большее удовольствие, когда внуки или внученька наряжаются в бабушкины "подарочки" и с удовольствием носят их. Один из подарочков я покажу - платьице крючком, которое этим летом если не надевалось, то был Большой Каприз)))
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ КОНОВАЛОВУ ОЛЮ ИЗ МОСКВЫ
Оля спасибо за посылку, напишите номер карты или телефон, оплачу пересылку Спасибо, ОТЗОВИТЕСЬ
И еще одна блузка
И снова здравствуйте! Уж очень я люблю блузки. Иногда я езжу в командировки, где обязательно должна зайти в мои любимые магазины тканей. В одну из таких поездок я и нашла этот кусочек ткани. Мне он понравился сразу, но проблема была в том, что это был небольшой остаточек да еще и с браком. На этот раз в моей голове уже был готов фасон, который я уже давно присмотрела в журнале Бурда 08/2013 мод. 108. Продолжение в Моем блоге angel201330.blogspot.com/2016/02/blog-post_35.html















