Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Малышка Крош
Добрый день! А вот моя последняя работа - малышка Крош. У меня родилась эта идея, когда с внучкой смотрели мультики. Он милый, забавный. Высота 18 см
Продолжаю тему лета: "Божьи коровки"
Доброе время суток всем форумчанкам! На суд судей решительных и строгих выставляю еще две свои работы по теме "Лето. Божьи коровки"
Опять гном!
Здравствуйте,уважаемые рукодельницы! Думала,что после "Гнома и собаки" эту тему трогать больше не буду.Но... Вышился вот такой человечек! Всем хорошего дня!
Тапочки.
И снова здравствуйте, дорогие Рукодельницы! Выношу на Ваш суд очередной топик. Как известно, у всех остаются клубочки с остатками ниток, и чтобы найти им применение, можно навязать вот такие тапочки. Эти тапочки вяжутся очень быстро. Все тапочки связаны на спицах, все мастер классы в свободном доступе в интернете.
Огромная просьба к опытным вышивальщицам!
Девочки, дорогие, может кто-то из вас найдет время и сделает доброе дело. Нужен хоть не большой обзор по тканям для вышивки: какая ткань лучше для крестика, какая для хардангера, какого производителя вы предпочитаете и почему, какие цены нормальные, пользуетесь ли цветной канвой, аппретированной, с люрексом и в каких видах вышивки какую используете? В каких вышивках важен конкретный аккаунт канвы? Какие интернет магазины по ткани можете порекомендовать? Я думаю, не только мне, но и другим начинающим выши...
К 1 сентября
Идею я вынашивала давно уж очень мне не хотелось очередной букет, который завянет покупать. А тут муж: "А что букет ребёнку слабо на первое сентября сделать?!" Кому слабо? Мне не слабо....Добавим открытку, надпись деревянную добавим после 26-го...И букет готов
Ваши помошники
Дорогие рукодельницы! Прошу помощи в выборе станка для вышивания! До этого вышивала на пяльцах, а тут стукнуло, что мне просто необходим станок!! на что обратить внимание - что нужно в первую очередь, а что никогда вам не пригодилось в конструкции? Сама склоняюсь к изделиям Сереги-мастера. Всем спасибо за ответы. Картинка условная.
















