Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
АУ-У-У-У-У-У! КТО ТЫ, МОЯ ЛЕТНЯЯ ФЕЮШКА? ОТЗОВИСЬ!
Дорогие девчоночки,хочу поделиться с Вами большой радостью. В пятницу получила я наконец-то свой подарочек.По виду упаковочки сразу можно сказать, что она где только не побывала.Слава Богу, все целое.Только письмо от моей Феюшки куда-то подевалось, ( а может и не было никакого письма).Только все по-порядку. Правду сказать, я уже и не надеялась на подарочек ( бывают всякие непредвиденные ситуации), но все же.....Пришел почтальон и сказала, что меня на Почте ждет посылочка,я все дела бросила и сразу отправ...
Авторское украшение из кожи "Розовая мечта" (ручная работа от Изюминки)
Очень люблю орхидеи ) Любительницы этих прекрасных цветов меня поймут. Это украшение сделано их натуральной кожи и страз. Придется по вкусу девушке, которая любит ловить на себе восторженные взгляды...
Моя скраповая "невесомость"
сотворился альбомчик на 24 фото 9х12 см. Очень легкий, нежный и , мне кажется, уютный.
А моя фея прилетела из Германии.
А ко мне прилетела фея (летный обмен подарками) из самой Германии. В посылке было всё что хотелось для меня и для моей мамы. Большое спасибо всё очень понравилось .
Начала необычный заказ! Пожелайте удачи!
Валяю домашние валенки для русского богатыря и очень знаменитой личности! Размер - 52! Вот так это выглядит сейчас вот раскладочка, так раскладочка ... 1 кг деревенского кардочеса Кто сказал что великанов не существует?!! Это немного поваляная заготовка.... Как бы теперь довалять и остаться при этом с живыми руками? Пожелайте мне удачи!
По-моему, я заболела....... Шалька фишю.
Фото такой шали крючком я увидела в интернете. Автора не нашла, но решила повторить. Торопилась закончить к 1 августа. Вот что получилось. на блокировке Есть ощущение, что канву надо было вязать посвободнее. Но это я уже поняла, когда блокировала шальку.
Регина, СПАСИБО!!!!
Давно получила посылочку от Регины. Но вот только сейчас отчитываюсь. Неожиданно и приятно получать такие подарки. Вот оно хомячье счастье!

















