Мастер-классы по рукоделию
Бабушкин сундучок
Бисер
Болталка
Вышивка
Валяние
Вязание спицами
Вязание крючком
Декор
Декупаж
Детское творчество
Картинки для творчества
Конкурсы
Мир игрушки
Мыловарение
Наши встречи
Новая жизнь старых вещей
Новый год
Обмен подарками
Прочие виды рукоделия
Работа с бумагой
Рукодельный магазинчик
Свит-дизайн
Шитье
Кукла текстильная - Ариша
Сегодня закончила работу над куклой. Это моя первая кукла в этой технике с рисованным лицом ( ЕСЛИ УЧЕСТЬ ,что я не умею рисовать ). Весь наряд и ботиночки делала сама. Я назвала её Ариша.. Выношу на ваш суд.
Объявлен РОЗЫСК!!!!
Девочки, дорогие, отзовитесь!!!! Вернулась я с отдыха, а у меня просроченное извещение. Отправилась я на почту, а там мне сообщили, что мой отправитель не написал на посылочке обратный адрес... Увезли мою посылочку, или бандерольку в другой город на склад... Чтобы мне её получить, а мне её могут пока ещё вернуть, мне нужно знать содержимое посылочки, только в этом случае будет возврат, а я даже не знаю, кто её отправил, к кому обратиться. Вот такая грустная история.
Продолжаю свой отчёт о получении посылок-подарков для Вероники.
Дорогие девочки вчера наконец мы приехали с Вероникой домой и получили ваши посылки. Большое всем спасибо за поздравления. На днях на Вероникиной( https://www.passionforum.ru/users/30344 ) страничке напишем топик-хвастик . Вы не представляете сколько радости было у неё. Та же моя мама была в шоке от такого количества подарков. А их на сегодня пришло 23. Я уже писала про те что получила без Вероники. И так про остальные что получили вчера. 1.Малынич Нина Романова из Барановичи. 2.Шанюк М. В. из Ижевска. ...
Здравствуйте! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
Здравствуйте! Давайте знакомиться! Эльза Очень рада оказаться в кругу единомышленников! Связала уже 5 шалей. Очень люблю Клематис - нежная, контрастная и всегда прекрасная. Альберта - моя страсть. Хочу связать ее уже год.
Здравствуйте! Хочу познакомиться.....
Здравствуйте все! Я человек здесь новый, а раз я пришла, значит давайте знакомиться. Прошло 10 месяцев, как я "заболела" шалями, все вяжу , вяжу и никак не могу остановиться и составляет это занятие мне неимоверное удовольствие. Шальное увлечение придает силы, учит терпению и усидчивости, а самое главное - дарит радость от создания прекрасного! Приятного всем просмотра!!!
Дача, отпуск, урожай и заготовки ягодные. Июль
весь отпуск занималась заготовками-морозила,протирала,варила
Тук-тук!!! Всем привет!!! Можно к вам?)))
Здравствуйте!!! Я, как и многие рукодельницы, долго "сидела в кустах" как говориться. Наблюдала за Вашей интересной форумской жизнью. За Вашими чудесными творениями и восхищалась, и думала, как же хорошо, незнакомые люди, а как тут всем хорошо, есть чему научиться, чем поделиться, послушать мнения о своих рукоделочках, похвастаться понимающим людям))) Так что захотелось мне быть частью Вашей душевной компании!!! Принимайте))
















